Александр Гавриков

Поделитесь рецептом коктеля для блендера, что вам понравилось больше всего?

Ответы
Ульяна

Положите банан, виноград, йогурт, яблоки и шпинат в блендер или кухонный комбайн. Закройте крышкой и измельчите до получения однородной массы, часто останавливаясь, чтобы соскрести кусочки, прилипшие к стенкам. Вылейте в стаканы и подавайте на стол.
Совет:
Если вы думаете, что ваш коктейль получился слишком густым, добавьте по одной столовой ложке молока, сока или соевого молока, пока не достигнете нужной консистенции.

Александр Гавриков

Большое спасибо, когда нибудь попробую.

Ульяна

Ааа забыла!!! 1 банан, нарезать ломтиками
150 г зеленого винограда
1 (200 г) упаковка ванильного йогурта
1/2 яблока, удалить сердцевину и мелко нарезать
50 г свежих листьев шпината (1 1/2 стакана)

Июнька

Без блендера: "Флип с вином». Взбить 1 желток и 1 чайную ложку сахара, добавить 20 г. ликера, сок 1/2 апельсина и кусочек льда, смешать, влить в холодный стакан и дополнить его полусладким белым вином.

Liza *

Я делаю себе фруктовый коктейль. Кефир, банан, клубнику ( можно сочетать как вам нравится фрукты с кефиром). и в блендер. Получается очень вкусный коктейль, вроде йогурта.

Александр Гавриков

Благодарю, буду ждать лета, клубники))
Хотя я использую ряженку, с ней неткой кислый получается коктейль.

Vanga (@@@)

банка сгущенки,1 яйцо,ложка кофе разтворимое,400 мл.водки,стакан молока.сбить в блендере и поставить в холодильник на 4 ч.

Александр Гавриков

Друга врятли, врага может...

Vanga (@@@)

та нет.ето вкусно .думаю другу понравится

Александр Гавриков

Посмотрим 😜

Vanga (@@@)

😊

оя
ольга яковененко

Можно, поехидничаю? Разве бывает КОКТЕЙЛЬ для блендера? Я его обычно -КОКТЕЙЛЬ-для себя делаю.Муж любит виски...

Ira Pasine

пиво, вино. шампанское, ром, водка, виски и небольшая долька лимона. ЕЩЕ РАЗ, небольшая!!! а то вкус перебьет...

Ильназ Ахтямов

без блендера, 50г. водки, 150г. тоника швепс,перемешать. По желанию можно добавить оливки, и сок от оливок.

Александр Гавриков

Ну это уже серёзный коктейль.

Наталья Августовская

апельсиновый сок с мякотью ... ложка сливочного мороженного и немного тёртого шоколада

Александр Гавриков

Спасибо.

Ольга Дружинина

молочный коктейль с мороженым, молоком , шок. газированным сырком и спрайтом))

Svitana @125

груша+шпинат+овсянные хлопья+сок(чуть или вода)=смузи обалденный!))

Александр Гавриков

Ну спасибо летом сделаю))
Я пробывал делать апельсин и кабак, Выжать сок апельсина и кабака, смешать добавить чайную ложку мёда! Вкусно и полезно.

Svitana @125

а почему летом?)))

Александр Гавриков

Груш нет.((

Svitana @125

а в магазине разве нет?)))

Александр Гавриков

Есть наверно. У меня дома 2 дерева груши растёт. Ну как поподутся хорошие груши куплю, и сделаю...))

Людмила Простолюдмила

морженое. банан, мёд. молоко..(можно немного ликёра)

Александр Гавриков

спосибо))

Екатерина

Овсяные хлопья и банан; черника, сметана и молоко.

Elena Lena

я люблю молочные с малиной,клубникой или бананом

Анастасия Кутукова

Спелый банан, молочко и мороженное) Омномном

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

молоко с бананами и клубникой - дети любят

Александр Гавриков

спасибо!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

можно самим поэкспериментировать

Александр Гавриков

экперементирую...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мы и овощи добавляем

Александр Гавриков

Подскажите...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

морковь,, картофель , репку....по ситуации

Александр Гавриков

Благодарствую!

K T

Читайте веганство рецептов не меренно...

Александр Гавриков

Спасибо!

K T

Рад помочь

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Запареная овсянка, банан, мёд, молоко.

Александр Гавриков

Я всё время овсянку не запаривал, завтра запарю и попробую. Спасибо...

Екатерина

Запаренная овсянка, мед, корица, орех

Вера Соломенникова

томатный сок с водкой-кровавая мэри

Танюшенька Душенька

Мороженое(пломбир), молоко, банан

Александр Гавриков

Хороший репцепт.