Луна Кошкина

А в вашем городе есть анти-кафе?)

Ответы · страница 2
Котопланетянин.

Не любитель.. даже и про кафе не знаю ничего.

Диана Батрудтинова

Это что за кафе такое? Я не знаю если честно

Луна Кошкина

Антикафе (также свободное пространство, тайм-клуб, тайм-кафе) — тип общественных заведений социальной направленности, основной характеристикой является оплата в первую очередь за проведённое время[1], в стоимость которого входят различные угощения, развлечения и мероприятия.

Тетушка Сова

Я ваще хз, что это. Я редко по кафешкам хожу.

Луна Кошкина

Это как раз вовсе не кафе. Антикафе (также свободное пространство, тайм-клуб, тайм-кафе) — тип общественных заведений социальной направленности, основной характеристикой является оплата в первую очередь за проведённое время[1], в стоимость которого входят различные угощения, развлечения и мероприятия.

Эрика Кёя

В нашем городе обычного то нормального нет

Елена

а что это? есть да)))) там что же такого дают?

Луна Кошкина

Там чаще собираются любители настольных игр)

Елена

аа , ну да)) это как зона отдыха

Про100 Даник

да я не прошел стажировку не анти а некафе

Луна Кошкина

Некафе - это всего лишь фирма. А антикафе - формат всех заведений подобного типа.

Владислав

надо же,читанул,есть такое в Белгороде

Самаретянин

и не одно,сейчас вроде везде их полно

Луна Кошкина

У нас город маленький, у нас нет.

Самаретянин

печально,а что сами не организуете?

Луна Кошкина

1) Нет денег на аренду или покупку необходимого помещения 2) Нет связей в городе, чтобы не платить опять те же деньги сан.эпидемстанции, пожарке и налоговой 3) У нас чаще бухают, чем играют в настольные игры, прогорит это дело.

Самаретянин

есть такая особенность городов где нет хорошо оплачиваемой работы.где платят народ тянет в культуру и спорт

Луна Кошкина

Да, так что мы с мужем ездим в Москву.

Самаретянин

и на вашей улице будет праздник

Владимир Логинов

Нет но давайте вместе создадим сеть

Луна Кошкина

Это все прекрасно, но про свой город мы с мужем уже думали и поняли, что это невозможно по причинам специфики нашего города...

Владимир Логинов

Чем специфика вам помешала

Луна Кошкина

До этого там закрылось 2 антикафе, а открываются в основном пивнушки, а также возможны терки с местными органами (типа санэпидемстанции, пожарки и милиции).

[]
[[[ ]]]

где надо приносить еду с собой?)

Луна Кошкина

Можно и так, а чай и печеньки уже там есть.

[]
[[[ ]]]

интересно...надеюсь бесплатно?)

Луна Кошкина

Антикафе (также свободное пространство, тайм-клуб, тайм-кафе) — тип общественных заведений социальной направленности, основной характеристикой является оплата в первую очередь за проведённое время[1], в стоимость которого входят различные угощения, развлечения и мероприятия. А это чаще всего настольные игры, приставки, книги, муз.инструменты, большой телевизор с фильмами и пр...

Владимир Борисавич Должиков

пока не смотрел, но быть должны)

Lady Winter 🇷🇺

Подозреваю что их очень много))

Луна Кошкина

Да, могу посоветовать Вам хорошее "Happy People" или "Гнездо" 🙂

вроде слышал но не знаю что это

Вадим

Есть ...БЫЧИЙ ГЛАЗ называется...

Риточка

у нас в городе есть кото кафе

Луна Кошкина

Значит Вы либо в Питере, либо в Москве, не иначе.

Кареглазая А)))

Есть,не далеко от моего дома

Evgeny Didenko

ещё скажите что мини-кафе😀

Луна Кошкина

E,
Eлена ,

Нет а что это за зверь такой

Луна Кошкина

Поищите в интернете есть именно в Вашем городе такое. Сейчас почти в каждом есть, ну кроме очень маленьких.

E,
Eлена ,

У нас точно знаю нет я живу в маленьком городке западной Германии северной вестф а лии

Луна Кошкина

Возможно и нет. Но этот формат придумали вовсе не в России. По миру много антикафе)

Таша

даже не знаю что это такое

Луна Кошкина

Василий Дороговцев

кстати, а зачем оно нужно?

Луна Кошкина

Место, где можно прийти поиграть в разнообразные настольные игры (они очень дорогие зачастую) так еще и несколькими людьми веселей. Попробовать вкусный чай и натуральный кофе, найти компанию для игр на приставке, почитать интересные книги из частной библиотеки, поиграть на музыкальных инструментах, иногда побыть в компании домашних животных)

Василий Дороговцев

: ) и часто бываете там?

Луна Кошкина

Когда хочется весело провести выходные - мы с мужем выбираем этот формат. Ездили бы чаще, но живем за 100 км. от Москвы. Дни рождения каждый год отмечаю именно там)

Николай Мягков

Если это ресторан, то да...

Луна Кошкина

Нет, это заведение где акцент идет не на еду, а на развлечения.