Луна Кошкина

А в вашем городе есть анти-кафе?)

Ответы · страница 4
Ййй Ййй

а что это такое?

Луна Кошкина

Антикафе (также свободное пространство, тайм-клуб, тайм-кафе) — тип общественных заведений социальной направленности, основной характеристикой является оплата в первую очередь за проведённое время[1], в стоимость которого входят различные угощения, развлечения и мероприятия.

Галина Зябрева(Соловова)

А что это такое?

Луна Кошкина

Евгений Арманд

А что это такое?

Луна Кошкина

Формат заведения, где платят не за еду, а за время. Из еды только сладости, чай и кофе, но есть развлечения - настольные игры, игровые приставки, музыкальные инструменты, книги, большой телевизор с выбором фильмов и пр)

Юрий Шкворенко

Как это? 😮

Луна Кошкина

Он учитель математики и физики в частной школе. Родители устроили его.

Юрий Шкворенко

Ну, а на любовь-то время хоть оставляете? 🌷

Луна Кошкина

Конечно! У меня сейчас работа непыльная, чаще всего бываем дома вместе. Просто я ищу варианты заработков. Надо на операцию копить...

Юрий Шкворенко

У Вас проблемы и ли у мужа?

Луна Кошкина

Да вообще у обоих, но мне порой даже ходить больно. Травма коленки.

Рустам Халитов

А что это такое

Луна Кошкина

Заведение, где платят не за еду, а за время, а еда безлимитна. Еще есть настольные игры и приставки.

Михаил Широков

да они повсюду

Луна Кошкина

Из Москвы автостопом. Вначале добрались до М4, потом постоянно по прямой)

Михаил Широков

а что в Таганрог то а не в Лазаревскую, Анапу, Адлер, Туапсе и т.п.))

Луна Кошкина

Да это просто самая ближняя точка. Ехали в марте, у мужа появилась неожиданная романтическая цель - свозить меня на море, я его тогда еще ни разу не видела.

Луна Кошкина

Да, это мое самое лучшее и яркое воспоминание из наших отношений)

Луна Кошкина

Спасибо) Мне очень повезло со второй половинкой ^^

Алик

это что такое?

Луна Кошкина

Периодически я таки перебарываю лень и от этого бывает выгода 🙂

Алик

от этого всегда выгода. мне тоже лень мешает, хотя, с другой стороны, всё вроде уже что нужно сделано.

Луна Кошкина

Каждый день обновлять лень...

Алик

да, каждый день это тяжело. хотя бы раз в неделю.

Алик

тогда всё нормально. выше головы не прыгнешь.

Инесса Сотникова

кафе без кофе?

Луна Кошкина

Очень хорошо. Сижу в коротком топе и трусах.

Инесса Сотникова

А но улице какая температура?

Луна Кошкина

Ну, к декабрю еще может и - 10 будет) Мы в Подмосковье, Орехово-Зуево. А Вы где живете?)

Луна Кошкина

Ой, я запамятовала что-то. Совсем вечером голова не варит(

Инесса Сотникова

Ага,я спатки,Вам сладких снов!!завтра на работку.

Маргарита Лыбина

Что это такое?

Маргарита Лыбина

В Японии хорошо, если всё правильно делать))) Да мы соседи с ними)))

Луна Кошкина

Я просто уже 10 лет изучаю японский язык и культуру Японии)))) Учила самостоятельно и в вузе. Преподаю на данный момент и пишу собственный учебник. Мечтаю туда поехать, но слишком бедная для этого...

Луна Кошкина

Вот думаю как-нибудь забить на все и начать копить только на поездку. Но относительно моей географии мне нужно тысяч 200...

Маргарита Лыбина

Почему же, у туроператора можно подобрать выгодный тариф.

Луна Кошкина

Туроператор предлагает не выходить из гостинницы и сходить в местный музей. Я же хочу хотя бы Токио, Киото и Осаку повидать.

Сергей

😳

Луна Кошкина

Сергей

В таком случае понятия не имею, может и есть........😉

Za
Zakris

Ja daze ne znaju cto eto.

Луна Кошкина

Кинг Артур

это что такое?

Луна Кошкина

Тип заведений с безлимитными сладостями, чаем и кофе, но оплата за время от рубля до 3х в минуту, также там есть настольные игры, игровые приставки, музыкальные инструменты, книги и пр...

Viktor Nnn

чайная что ли?

Луна Кошкина

Дм
Дмитрий

было и сплыло

Луна Кошкина

Да не, тут не все так просто...

Дм
Дмитрий

понятно, а мама тоже бесполезно

Луна Кошкина

Ну, мама у меня своеобразный человек. Она со мной почти не жила, я то в интернате жила в Москве, то в общагу меня сплавила. Конечно в гости приходила к ней порой в будни, но ей не комфортно было жить со мной...

Дм
Дмитрий

будем надеяться на волшебника в голубом вертолете

Луна Кошкина

Да ну не. Если повезет - просто буду жить в съемной квартире до конца своих дней. Если не повезет - то останусь в Орехово-Зуево...

Иринка Осенняя

есть. Некафе!

Иринка Осенняя

Лк! Почти соседи!!!!

Луна Кошкина

Да, прям сяду на электричку и по прямой)))

Иринка Осенняя

))))) В Некафе?

Луна Кошкина

Да нет, на прекрасный город Золотого Кольца посмотреть 🙂

Иринка Осенняя

Всегда- пожалуйста!!!!!

Юрий Масюк

Это пивная?

Юрий Масюк

Сдаётесь убийцам в белых халатах.

Луна Кошкина

Я в России не лечусь. Здесь реально много равнодушных...

Юрий Масюк

Раньше лечили качественно и быстро чтобы сэкономить государственные деньги. Теперь лечат как можно дольше и хуже чтобы содрать с пациента как можно больше.

Луна Кошкина

Это точно. Хотя все таки есть и хорошие все же. Я помню меня оперировал очень хороший хирург в Подольском роддоме. Я туда с внутренним кровоизлиянием попала...

Юрий Масюк

Шофёр сбил пешехода, испугался и переложил на рельсы. Поезд переехал и вызвал скорую помошь. Через два часа врач больницы Склифасовского вышел из операционной и сказал: Больной будет жить.

Pasha Melnik

нет это что

Луна Кошкина

Pasha Melnik

да есть но не посещаю

Миша Назаренко

это что там

Луна Кошкина

Игорь Морозов

а что енто?

Луна Кошкина

Чаще всего речь идет о том, что во всех кафе плата за блюдо или напиток. А этот формат отрицает ограниченное потребление ресурсов заведения. Сколько хотите - столько ешьте, пейте, используйте, оплата фиксированная, по времени.

Игорь Морозов

Ну, у нас ( в провинции) пока такого нет, в смысле " анти", когда появится и если появится, то тогда смогу дать свою оценку нашему, местному "анти кафе" )))

Луна Кошкина

Надеюсь у Вас появится хорошее антикафе) В них бывает очень уютно в некоторых. В Москве на старом адресе раньше было антикафе, где выдавали тапочки и ходили по коврам, а в другом были теплые полы)

Игорь Морозов

Спасибо за доброе пожелание, надеюсь оно сбудется и в наших Кафе тоже будут тёплые полы, мягкие тапочки и приятое, дружеское общение))) И Вам и Вашему городу - всего самого доброго!))

Луна Кошкина

Спасибо) У нас, кстати, тоже нет антикафе, ездим в Москву. Надеюсь появится и не исчезнет, как было раньше...

Олег Горохов

чайная да?

Луна Кошкина

Олег Горохов

хм...и всего лишь, я думал, оне кофе не любят)))