Josef Arabadji

Откуда произошла обезьяна

Ответы
Нюта Ваколюк

мы произошли в ходе эволюции от менее развитых живых существ ,но не доказано откуда все появилось может божие творение а может иноплонетяни х.з)

Нюта Ваколюк

ну я сказала возможно и от бога)

Здравый Знакомый

Ну, такие губы это перебор конечно, но порою некоторым вполне очень даже не мешало б их подкачать, чтоб было видно где они есть)

MคLꭵήค

Есть исправить природный изъян- это разные вещи

Нупоучименяжить

От избытка средств , дури и отчаяния! Не имеют возможности соответствовать своему возрасту. Вот и лезут в иную лигу.

MคLꭵήค

Привет..Ты думаешь ей под 40?

Нупоучименяжить

Я думаю что это фотошоп, иначе просто мозги фрика и полное отсутствие чувства самосохранения.

MคLꭵήค

Удивлю..и 20 летние на такие операции решаются..

Нупоучименяжить

Мне очень в жизни везёт на хороших людей- вероятно подобные представители живут в параллельных вселенных. Я в ночном клубе никогда и небыл)

MคLꭵήค

Да нас и без ночных хорошо кормят...И правильно делаете)

Александр Строватиков

Искусственная красота не отражается в геноме человека и не передастся детям. Поэтому это просто обман и не более.

MคLꭵήค

Да в этом образе кроется немного другое и такие обычно не любят детей..

Александр Строватиков

Это как недозрелый фрукт на прилавке , напичканный химией. Товарный вид вроде есть, но семена на посадку не годятся.

Игорь Зайцев

Да разве накаченное тело и лицо всякой дрянью женщины делают нам в угоду? Скорее всего,что бы отпугивать.

MคLꭵήค

А если тело накаченное?

Евгений Кузнецов

Естественная красота, даже без макияжа(многим он и не нужен вовсе), дана от рождения, к чему её портить?

MคLꭵήค

Как видите портят и еще как)

Евгений Кузнецов

Американская мода портит наши ряды....

MคLꭵήค

Жалко мозги по растеряли с этой модой ...

Евгений Кузнецов

это точно, красивые девчонки из себя уродин делают..

MคLꭵήค

Как такое художество будет смотреться лет так под 60? ))

Евгений Кузнецов

Хы-гы науке это не известно пока..

Сергей Островских

конечно за природную вы задали вопрос а у меня уже реклама выскочила увеличение губ в екатеринбурге

MคLꭵήค

Да у нас про увеличение любых частей тела.. чуть не каждые полчаса.. реклама вещает))

Светлана Костина

Думаете вот этот пришлёпок угождает чьему то вкусу?????Нет,это просто психически не нормальная дама.

MคLꭵήค

Да таких не мало..

Светлана Костина

Конечно не мало

Владимир Шибнев

Мужчинам угодить? Не говори глупостей, кому это может нравиться, кроме самих обладательниц.

MคLꭵήค

Почему глупости? Женщины делают если есть на такой образ спрос...

Роман Обрамович

Ну , прикольно можно тыкать пальцем в губки.. )) а так конечно за природную красоту.. ))

MคLꭵήค

И шлёпать удобно, не промахнетесь))

MคLꭵήค

))))..Хоть какая то польза, но есть))

Максик Ласковый )

А потом их ещё и перекашивает. Требуются новые и новые операции. Глупые женщины.

MคLꭵήค

Вероятно это имитация ...

Максик Ласковый )

Вот уже не знаю... Я не ценитель имитаций и суррогата. )))

MคLꭵήค

Мы да ..Мы успели застать натуралов)

Максик Ласковый )

Последние из могикан. ))))))

MคLꭵήค

Нам респект)

***@delin@ ***

Есть такая книга,называется "Основы биологии" думаю логично посмотреть там..-_-)))

Yts - 62

В данном случае это конечно, перебор. Всё должно выглядеть естественно

MคLꭵήค

Да и без перебора на ощупь не естественно..

Yts - 62

А самое главное, эти губы ничего не чувствуют

MคLꭵήค

Это понятно... протез - он и есть протез..хоть какой..

Вадявочка

как понять откуда? отсюда же,на земле появилась. эволюция не дремлет.

Сергей К.

за природную ... пластика нужна при травмах или исправить уродство

MคLꭵήค

Я тоже так считаю)

Сергей К.

У каждой женщины есть своя изюминка ... и это прекрасно и великолепно

Наталья Кокоурова

из космоса.Мы все произошли из космической породы и веществ.

Н=
Наська =*

даже и незнаю, наверное от туда же откуда и динозавры)))

Barba Rossus

Ни один нормальный мужчина не посмотрит на эту куклу.

MคLꭵήค

согласна..

Сергій

Прежде чем накачивать, мужчину спросить не мешало бы

MคLꭵήค

Да такие мужчин на вес берут))

MคLꭵήค

Такие лепешки?

MคLꭵήค

)))))

Рамиля Кадырова

есть такая версия ,что от верблюда!А ты как думаешь?