Игорь

Я верю ,что моя любовь ,расправив крылья полетит красивой,гордой птицей...

Ответы
Галина Золотарева

ой, сидите в своем гнезде, пожалуйста! здоровее будете-никаких репьев не нахватаете...не верьте своим старшим собратьям,что надо как можно дольше летать по б....м!

Галина Щербакова

Красивое желание, достойно мужчины.Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Мужчины" Поможет сохранить полёт это великолепной птицы.

Татьяна Козина

Лишь бы крылья ей не обломали в полете. Это, как оборвать красивую песню на полуслове.

Наталья Володченкова

Да, действительно красивые строки.........Главное, чтобы они были искренние и от души.

Наталья ***

Красиво! Игорь, а это снова литературный образ или всё таки состояние души?)))

Игорь

Так, отрывок из этюда, но вы почитайте реакцию , по разительно, за два дня всего два добрых слова! Это победа

Наталья ***

Я почитала)))) девченки повеселили))) я все ждала, что же Вы им ответите))) но Вы молодцом! Я рада

Tanay Tanya

Желаю вам что бы в сердце была любовь, на душе покой, а за спиной "крылья")))

Игорь

Спасибо и вам любви и благоденствия

Tanay Tanya

Спасибо, этого сейчас мне пока и нехватает(((

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

покуда красивая гордая тётка все крылья любви той не пообщипает...

Валентина Гусева

Мужчина, давший женщине крылья, никогда не будет носит рога.......

Зинаида Ефремова

Полетит к кому? Думаете к молодой, обеспеченной и красивой?

Лина

закину удочку и вновь поймаю щуку, ну а может акулицу))) 😉

Анжелика Круговых

Вот, уже хорошо, а то женщина-гусыня... Это как-то не очень.

Ирина Тулякова

и будет кружить долго долго и улетит далеко далеко

Галина Смирнова

Дай бог ,чтоб вера в такую любовь была осуществима.

Юлька

куда полетит? главное что бы не мимо пролетела))

Se
Sektor+54Rus

какая разница? ни в одну попадёт, так в другую, важен результат)))))))))))))))

Юлька

так не каждый результат это желаемый результат!!!

Юлька

как обычно я б сказала....

Мария Давыдова

Замечательная вера! Берите с собой Надежду...

Людмила Гладкова

ну почему нет-то..жизнь непредсказуема.

Та
Татьяна

Игорь, если она у вас есть, то уже летит

Николай Клёсов

коли верите, сбудется ......обязательно

ᚦᛊ∨ᛁ

Любовь не горда, она Величественна..

Игорь

Каждому свое, лишь бы не доплюнули

ᚦᛊ∨ᛁ

это уже лишнее о таком думать, когда летишь, смотреть нужно вперёд а не в низ...

Зоя Раймер

И я в это верю, у вас все получится!!!!