Ли
Лилия

Как вы считаете 50 лет это старость,вопрос больше к молодежи?

Ответы
Владимир

За ней я шёл на ножки глядя,
Забыв про кучу важных дел...
Но кто то мне сказал эй дядя,
Ты б лучше спереди смотрел.
Послушно следуя совету,
Я посмотрел...И вот те на!
Увидел, глядя на Джульету,
Что лет пятидести она...
Она фигурку сохранила
И снежно белый цвет волос.
Всё это выглядело мило,
Но сердце вдруг оборвалось..)

Mister Farid

старость это старость, когда больно, плохо, ничего больше не хочется, нет сил, организм не вытягивает, а хочется уже умереть и не мучиться. это не цифра в надуманном календаре, это только состояние организма в целом, органов, и систем органов.

Lady Winter 🇷🇺

Как точно все описали..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мы такие как себя чувствуем в душе..мне 55 а в душе 25, вот паравозик купил офигенный с рельсами, вокзалом. Собрал железную дорогу, наигрался пока батарейки не сели! Купил новые батарейки и племяшу 5 летнему подарил на днюху!))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не-не думаю. Писать или издаватся надо было когда молодой. Я конечно могу. Вот в саду сказали написать сказку для детей, которые читают родители. Я занял первое место, написал, что-бы отстали))) Начало (кусочек) , я смотрела в потолок, на потолке после евроремонта образовались трещины. Мапе не нравится, а мне очень! Они похожи на силуэты животных, смоти это диназавр..рр.. А это кошечка притаилась в углу, она сейчас сьест динозавра...Всё очень красиво а им не нравится моя детская...она самая...самая...иди кушать зовут меня, я так не люблю эту кашу, а вдруг там макароны из динозавриков..бегу...и т.д...

Ли
Лилия

конечно это вам решать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне нужен толковый редактор! Я могу что-угодно написать! У меня есть серия рассказов про боевых котов спецназовцев. Но надо редактировать. Мне сказали книгу в Астане напечатают, но потом власть поменялась. А так печатали в газете на последней странице...Моя мечта, писать сказки, рассказы для детей! Это очень сложно., поверь! Рассказы, фигня! Для детей писать очень сложно! Моя жена педагог. Возьми Агнию Барто, Братьев Гримм. Это надо быть повёрнутым так. Без твоего опыта жизни, с чистого листа, без предрассудков и эмоций. Это моя мечта. Что-бы книжки учили а не просто сотрясание воздуха, да-же смешное. Дети это новое поколение! Как мы научим, так и будут с детва думать и жить! Доброте, взаимовыручке, взаимопониманию. Это даж-де бы я сказал педагокика. Ой, я много говорю))) Ещё при-мут в Единоросы))))

Ли
Лилия

Я вам желаю что бы ваша мечта сбылась

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я не хочу! Дом-музей будет как у пушкина. Я сдохну жена он тут ел вот зал офигейте! Тут всё! Интернет, там самое крутое в мире, вы телик не видели на всю стену! Там комп игровой! Он фигячил в самом крутом клане! Офигеть! Я ему просто давла!))) Скажет она, еслия скажу как говорить))) Она говорит я несчастная! Тебя все в городе знают! Мне со скидкой на рынке продают! Это жена знаещь кого! Офиевают! Моя на рынок не ходит! Там меня все знают отдают по цене ниже, чем купили! Говорит мне стыдно! У вас помидоры по чом? Для вас подарок!Оксана Викторовна! У тебя муж крутой! Ога пошла взять на рынке брынзу. Она такая продавец ржот! Для вас бесплатно! )) Я Саню знаю!))) Ты его жена! Блин! говорит это как так я без кошелька на рынке гуляю тут! Мне честно так стыдоно! Я на рынок не ногой! Там тебя и меня все знают! Та я сам в ахрене! Такие люди! Я машину в ремонт с меня деньги ни берут! Я шину порвл, там говорю проблемама"! Ждитете очередь. Номер пробили, говорят такие сори для ВАС бесплатно! От шефа привет Мы вам дезик зацепили на стекло от нас! ! Ты крут! Офигеть! ))) Воевал за нас герой России

Борис

Все в мире относительно. )))
Когда мне было 16, у моей двоюродной сестры был знакомый 30 лет.
Я сказал - какой у тебя старый знакомый!
Она ответила, что когда я подрасту - 30 лет не будет казаться мне старостью. )р

Со
Сором

33 это ещё молодёжь? Читал где-то что 40-45 это ещё молодой человек. Видал 50-летних дам, которые выглядели не на 50 скажем так. Я полагаю 50 это пожилой человек, но можно сказать и что это начало старости

Alla Lala

какая молодёжь? Молодость с 21 по 29 лет! ВСЁ! Дальше Зрелость.

Sp
Sp405

Молодость. Если лично для меня. Чуть более 10 лет осталось до этого возраста, внешний вид на 20 меньше возраста. Доля остальных кто не уродина такая как я не знаю, может и старость.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё относительно. Сыну было 12, а у соседей девочке 14. Стали с сыном обсуждать, кого позовём на день рождения . Говорю ему, давай Леру позовём. Он :"Мам, ты что, она же старая! ")))

Z*
Z*Ирина*

это древность.. если бы меня спросили об этом в 10 лет, то я бы так и сказала.. и если бы мне нужен был бы совет, то я бы даже пошла спрашивать совет.

Эдя Пск

Мне 60т. Для меня 50т это - молодость и приставания школьниц на пляже. Но я не поддался - раскрутили бы на пиво и посадили.

Андрей Ванеев

мне было 25 =все старше 40 казались стариками. сейчас смотрю на некоторых блохеров как им кажется- они старики в 17

Kорнелия

Мне 50 это точно не старость) ибо у меня куча планов, огромное желание жить и творить...и вообще мне хорошо

Валерий

Не помню у кого из классиков в одном произведении есть фраза: "Из соседней комнаты зашёл старик лет 30"

Максимилиано Чизанто

раньше, в 25 я думал что и 40 уже "приговор"...
счас в 40, уже не думаю, что и 60 - это слишком много 😢
жуть

Василий Бубновский

Начало проблем со здоровьем, но тебе никто не верит, т.к. выглядишь ещё более-менее молодо.

Al
Alone

некоторые могут посочувствовать, мол "столько же не живут"... а полтинник ещё не старость

Евгений Волков

это как себя доведешь так и будет, можно и в 90 еще бодрячком, а можно и в 20 уже выгореть.

Пан Стефан

Старость. И даже 40 старость. Я давно не понимаю их музыку, их песни ... О чём это всё?? 🙄

Ил
Иллюзия

Не стоит спрашивать мнение у тех, кто СОВЕРШЕННО не понимает сущности вопроса....))

Камилов Камил Хамзаевич

... я давно перешагнул 50 летний рубеж и считаю 50 лет самый рассвет человека 😌☝️

Дмитрий Краснов

старость не радость -молодость гадость . средний возраст самый гармоничный

Владимир Ляпин

Однажды одна чувиха сказала нам, пятнадцатилетним: Я уже старуха. Мне 17 лет.