Андрей Сизов

Вчера, моя девушка узнала, что у меня есть невеста : сейчас обе едут ко мне. Что делать ? Может жене позвонить........

Ответы
Наталия Панова

))) ох ,а если они подружатся! Выпьют бутылочку Мартини и останутся у вас все!!!!!))))Может еше и соседка зайдет!!!)))))

.C
. Cooleroff

Звони.. пусть приезжает. А ещё позвони друганам, чтоб ещё привели штук пять. Вечерина будет что надо

Серж П

Позвони, старшей жене,пусть решает проблемы. Ты то тут причём,пусть бабские проблемы бабы решают)))

Полина Щетникова

и побыстрее, она с ними точно разберется. но.... есть побочное действие- может и с тобой разобраться

Недотрога Спокойная

да и приедет трое) да вешайся уже иди, не дожидайся когда из тебя итальянское сопрано сделают)

Елена Успенская

позвони, пусть встретятся и поговорят, да и ты рядом посиди, в разговоре поучаствуй!

Анна Иванова

О как тебе повезло... Не каждый мужчина способен содержать жену, невесту и девушку)))

Галина Французова

ахаха спокуха всё будет норм если не считать что у тя никого больше не будет

Zenon Kloczko

Ничего себе!! У Андрея и жена и невеста и девушка??? Долго не потянешь!!!

Валентина Самарина

Да , лучший выход .Хоть при одной останешься , третий лишний всегда .

Татьяна Петрова

беги куда глаза глядят а то они тебе все волосенки повыдергают..

Кр
Кристина

звоните и просите о помощи и говорите что вы этих двух не знаете

Св
Светлана

в беде и в радости))) как раз тот момент что б проверить,звони))

Анна Колпакчи

У вас еще и жена есть дон жуан тогда я вам не завидую убегайте

Светлана Астанина

Да это точно она сначало спасет а потом уже лучше бежать.

Я)

)))))) ага, заодно адвокату и в милицию)) ну и скорую тоже)))

Вера Шинкевич

повеситься или сразу себе самому сделать кастрацию...

Оксана Рожкова

А от себя что-нибудь можно.?? Заезжено и не интересно.

Елена Семакина

аха.... бабушке позвони.... она мудрая.. всех помирит....

Рафа

веселая история))).....позвони жене,пускай спасает)))))