Elena

А вы можете завидовать "белой завистью "..по-доброму, как говорят. ..?

Ответы · страница 6
Из
Издалека

Не умею завидовать никак. Но могу порадоваться за хорошего человека)

Elena

👍

Владимир Асиновский

Могу и часто это получается. Просто радуешься вместе с тем человеком

Серафима

Да. Я не умею завидовать черной завистью. Только радоваться за людей

Elena

Хорошо это

Серафима

Да, это прекрасно! Так жить легче. И еще, никогда не жалейте о своих поступках

Elena

🙂

Александр

Могу вам позавидовать белой завистью, вы молодая и красивая на фото.

Елена

Упаси Бог от зависти любого цвета... Я либо радуюсь , либо восхищаюсь

Elena

Очень правильно

Natalja Tonoli

А зачем завидовать, класс уже в том что нам выпал шанс родиться☺️

Тигр Плюшевый В Разрезе

Любая зависть старит... Надо жить по своим заслугам и достоинствам...

Аркадий Южный

Это иначе, называется, радоваться за другого и желать себе того же.)

Александр Харитонов

Только так. И даже это не зависть , а побуждение к получению того же.

Александр Тихонов

Белой зависти не бывает, зависть это когда ты желаешь человеку зла

Пр
Пррпрполролпрорп

у меня это чувство - в то или иной форме - атрофировано, к сожалению.

Ольга Колесникова

Не понимаю разницы черная и белая зависть. Она сама по себе плохая

Elena

Скорее всего

Владимир Ольшанский

Я не завидую,просто порадуюсь за человека,если у него всё хорошо...

Elena

Это правильно мне кажется

Виталий Brick

вообще не умею это делать, даже не знаю, что это за чувство такое )))

Себастьян Перейра

А за чем? Порадовался за человека и забыл. Зависть белой не бывает.

Александр Гриценко

Вообще не умею не научили , а вот по радоваться с человеком можно))

Elena

👍

Док-Р Хаус

я не завидую, даже тем кто завидует "белой" завистью....это убивает.

Ag

Конечно,как только краски кончаются,так все сразу и завидуют так

Elena

👍

Елена Николаева

я вообще не завидую, у меня напрочь отсутствует чувство зависти!

Elena

И никогда не примеряли на себя чужой успех?

Elena

Ну и замечательно

Виктор Любимов

А что, по доброму завидовать можно??? Может просто порадоваться???

Elena

Может..