大天
大天使

🖼 А вы сидите на диете?

Ответы
Валентина Рязанова

Да ! Моя диета - ни грамма мучного и сладкого. Вес не растёт, избавилась от изжоги, а то не успевала покупать Гастал. Ем теперь всё жареное, тушёное, да всё.

大天
大天使

Писец, этот вопрос относился к картинке.

Валентина Рязанова

Я ответила на вопрос, а картинка не имеет отношения к диете. У девушки штаны с укороченной талией, с очень укороченной😱👎

大天
大天使

И вид прекрасный открывается.

Валентина Рязанова

Ну это ещё ничего, встречаются такие, впечатление будто совсем больной человек.

Валентина Рязанова

Какой скелет ?! Когда шорты до половины задницы, пузо свисает чуть не колен. Больной человек на голову.😲👎

Алина Просто Аля

Да перепробовала кучу всего и плюнула.Перешла просто на корейскую кухню и живу не маюсь,веду активный образ жизни,мне хватает))).

Трушин Андрей

Вот это я понимаю, попа! А то тут один оригинал предлагает оценить попу пчелы.

大天
大天使

😂Писец, кому нужна попа пчелы нафиг?

Леха **************>>¶

да давай борщика пожрем да картошечки с лучком и закусим кваском ))))

大天
大天使

Вот и я так же. В пять, шесть утра встаю.

Леха **************>>¶

в 6 будильник в 5 рано , я в 4 по выходным блин встаю , нарушен.. нарушен наш режим городской .. надо че то менять )

大天
大天使

Что менять? У самого такой же график.

Леха **************>>¶

попозже спать ложиться поменьше есть после 7 ми ))

大天
大天使

Куда уж позже? Я и так в час.

Cherry Cherry

Не люблю диеты и какие-то рамки вообще. Просто иногда меньше ем

大天
大天使

Ну, при твоей фигуре, тебе диеты не нужны.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, просто правильно питаюсь и занимаюсь физкультурой😊

大天
大天使

Наверное и фигура отличная.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Для 43-х лет -нормальная) 22%жира, 44 размер😁

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В центре медицинском обследовании проходила)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Конечно мне, кому ещё интересен мой процент жира😆

Римма Чечётка

Не получается сесть. Она всё время уварачивается.)

Римма Чечётка

Над талией можно поработать.)

Римма Чечётка

Да? А я считала, что Антарктида далеко.)

Римма Чечётка

Шифруются все.) Но Калининград тоже не близко.

大天
大天使

Немного пешком и на месте.

Bell

Нет, никак не собраться, все на завтра откладываю))

Bell

Да! Сегодня понедельник - день тяжёлый!) А завтра в самый раз!)

Bell

Так у нас каждый день завта))) значит никогда!!!)))

Никита Козлов 78Rus

Диета - лучший способ донести болезнь до старости.

Яд
Ядвига

ага...пишу на бумажке слово диета, и сажусь на нее

Яд
Ядвига

идите

大天
大天使

Вот и пойду.😜

Яд
Ядвига

удачи

Яд
Ядвига

не за что

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я лучше на стульчике посижу, чем на диете😅

♀ Эри Волкова ♀ 26

Зачем мне с такой сидеть? Я ж девушка...

♀ Эри Волкова ♀ 26

И что?
То что я девушка, не мешает мне поставить на аву фото любимого вокалиста ┐( ̄∀ ̄)┌

大天
大天使

😂👍Отлично. Так даже лучше.

Виталий

девушка просто не умеет выбирать себе одежду

大天
大天使

Не знаю, очень даже умеет. Такой вид.

Мироша Овт

Нет. Хотела бы наоборот немного поправиться.

Мироша Овт

Мне кажется худовата. Просто измоталась не много на работе и схуднала сильно.

大天
大天使

Ну не знаю, ребра не видны?

Мироша Овт

Веднеются в том то и дело. 😉

Ник Ци

Я бы вдул ей👍👍👍😃😃😍

Ник Ци

Зачётный попец 👍

Регина Расолько

Нет, с собакой набегаюсь и диет не нужно.

Регина Расолько

Вы знаете, если бы этот щенок попал ко мне от мамки, косяков в характере было бы намного меньше. Она, видимо, от хозов убежала, я ее возле подъезда подобрала 4-х месячной. Была с ошейником уже ей маленьким и поводок отгрызен. Перелом позвоночника, вывих лапы уже не вправить, шрам на пузе шикарный, били ее так. А может и собаки большие обижали так. Собака у меня уже больше года, до сих пор лапы бережет. Тягали за лапы значит двуногие. Она пугается до сих пор мужчин в камуфляже и с запахом алкоголя людей не любит. Детей всех обожает, две школы рядом - куча детей к ней бегут лизаться-обниматься. Дома это просто котопес, ласковая до безобразия, а вот на улице с другими собаками есть нюансы.

大天
大天使

Ужасно! Как так можно над собакой издеваться? Что за нелюди?

Регина Расолько

Хвостатые перед нами беззащитные, посмотрела летом документальный фильм "Земляне", он запрещен к показу, есть только на ютюбе. Снял его америкос-веган, не каждый сможет его посмотреть. Некоторые кадры до сих пор снятся.

大天
大天使

Тогда смотреть не буду, я мясо люблю.

Регина Расолько

Нужно посмотреть хотя бы для того, чтобы не было некоторых моментов, снятых скрыто. И дело не в мясе, а в гуманном отношении к животным.

Майя

Сколько ж можно над собой издеваться)))

На
Наталья

на двух... потому что одной не наедаюсь

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Нет но стараюсь правильно питаться

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Нет, не нравится мне быть худишкой

Николай Золотухин

Стандарт - образец, эталон, медаль....)))

Николай Золотухин

Человек увлекшись пищей, забыл про ПОСТ, иногда и постица надо....)))

大天
大天使

Не, я и так из-за денег постюсь.

大天
大天使

Что? А я то думал миллионер.

Кареглазая А)))

Сижу,но по медицинским показаниям

大天
大天使

Так, а что с такой красавицей могло случится?

Кареглазая А)))

Не могу сказать

大天
大天使

Если бы хотели, сами бы сказали.

Кареглазая А)))

К сожалению не могу