Виктор Кольцов

Чем отличается деревня от города?

Ответы
Мельникова Галина

Тяжело в деревне без нагана. Да и с наганом не на много легче. В деревне нельзя откладывать на завтра то, что должен сделать сегодня. Живешь в постоянном тонусе. Так же как и в городе ходишь на работу, а дома еще вторую смену работаешь. Это только сказать легко и просто, что я живу в деревне и у меня все свое, экологически чистое.

Виктор Кольцов

Эт точно, Год живу в деревне нравиться.

Светлана Вдовиченко

Каждому свое. Для меня деревня- это покой, незамысловатый быт, умиротворение, отдых душе... А город - скопище разврата, агрессии, вселенского зла...

Марина

Ну, про это в двух словах не расскажешь! А впрочем, в деревне нужно работать что бы выжить, а в городе - приспосабливаться)))

Виктор Кольцов

В деревне дома пониже и асфальт пожиже.

Марина

Ну асфальт это не показатель! В городе такое встречается, что не каждая деревня его переплюнет)))

Ke
Keeper

Тем же, чем провинция от столицы: в провинции есть все недостатки столицы, но ни одного её достоинства.

Ирина

Воздухом...тишиной....количеством народа....недоступностью мобильной связи и красивой природой!!!!

Надежда ===

дороги, дома, а главное народ другой...люди добрей, чем в городе, нет такой гонки

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В городах не позволяют ставить деревянные сортиры между домами)))))

Виктор Кольцов

Дома пониже и асфальт пожиже.

Геннадий Митрофанов

В деревне-асфальт пожиже и дома-пониже. А так все-одно и тоже. 😀

Геннадий Митрофанов

Мадам

тем что в городе люди живут на асфальте а в деревне на земле.

Мадам

все я на дачу поехала...те домик в деревне-40км от Минска...

Александр Кочегура

И я ! Обнимашки Дорогие !!!!! Две кошечк + песик + Шмеерзон ... ждут обеда .... с 17 часов !!!!

Александр Кочегура

Готов ! В МИНСКЕ любимая племяшка! Приеду ....

Валентина

Всем! В деревне свобода, природа. чистота окружающей среды...

Ирина Донскова

воздухом, тишиной, молоком, полевыми цветами, цистой рекой..

Валя Гончаренко

Чистотой- почти во всем: в питании, дыхании, да даже в мыслях

Elena Polyakova

Всем. А похожа тем, что и там теперь интернет - не проблема.

Elena Polyakova

Невероятное удовольствие - порылся в огороде - в инет. Из лесу пришел - и опять туда...

Нина

ГОРОД та же деревня, только большая... 😝

Виктор Кольцов

Дома по ниже и асфальт по жиже.

Нина

😝

Реалист (27 Регион)

Степенью информированности соседей друг о друге.

Виктор Кольцов

Дома пониже и асфальт пожиже.

Марина Дорофеева

Людьми! И много ещё чем. Но деревня дом родной!😊

Татьяна Зайцева

свободой,выбором чистотой мыслей,здоровьем

Татьяна Зайцева

так и есть...вы из деревни....

Жгучая Крапива

в городе есть производство, а в деревне нет.

Виктор Кольцов

Дома пониже асфальт пожиже.

Жгучая Крапива

вам видней, я в деревне никогда не была...

Владимир Максимов

Больше времени на раздумья и творчество...