Владимир Слабко

Девичник, разговор…— Ой, девоньки, я такую позу интересную попробовала,"Родео» называется…— Это как?— Залезаешь на парня сверху, а потом говоришь, что у тебя сифилис… Вот тут-то главное и удержаться.

Ответы
ОК
Олеся Кип

— Добрый день! Вы дозвонились в военкомат! Если хотите служить в армии, нажмите – «звездочка”, а если нет – «решётка”

Людмила Романюк

А женщины вообще по любляют шутки...а парня жаль,так и инфаркт можно получить..

Елена Грицаенко

ну это для парней, как быстро он среагирует.

Людмила Филатова

лижбы по физиономии не схлопотать

Юля Станиславец

В ЧЕМ ИЗВИНЯЮСЬ СМЫСЛ?

Алексей Воловиков

ШУТОЧКИ У ВАС....

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Волгина

))))))))))чё бы не пошутить))))