Гр
Графиня

Люблю фильмы, приближенные к реальности, а вы?

Ответы
Сергей Богатов

Тоже.А то про деревню нынешние сериалы-цирк и комедия.Одни штампы с позапрошлого века.Мутный самогон,все пьяные,девки в платках и галошах и все Аграфены,Маньки,Аниськи.Осталось деревенских в косоворотки и лапти обуть.

Андрей Мещеряков

наоборот, кино это иллюзия, зачем мне в кино, то, чего в жизни хватает?! вот матрица, например, хищник или чужой - вот кино!

Гр
Графиня

Молодой ты.

Андрей Мещеряков

да, вечно молодой

Карлсон

Очень. Особенно наполненные различными мелочами, которые подчеркивают детализированность и продуманность фильма.

Nick Moslem

Сегодня обратил внимание на титры к фильму Добровольцы(1958)
три военных консультанта полковники! А сейчас снимают?

Тунгук *

Зачем в искусстве мне видеть реальность?! Когда и без этого я реальность вижу каждый день вокруг себя?!

Елена Данилова

Ну да. Люблю смотреть про теслу, про Рафаэля, Петра, котовского, про Екатерину. Исторические вообщем-то

Жан Вальжан

конечно. особенно где текст общения не обрезан и не смягчен. например фильм левиафан. звягинцева

Алексанндр Иваницкий

Ну вот например сериал полёт вообще не приблежён к реальности, но сука он такой реалистичный! ?

Евгений Николаевич

а конкретнее? я фантастику и фэнтази не люблю, но на раз посмотреть можно - НАЧАЛО - шедевр

Где Ты Там И Я

Реальность что сегодня 8 матра. С праздником тебя! Улыбки и весеннего настроения! )

Вадим Семененок

Нет.Кино это кино жизнь это жизнь .Есть конечно документальное кино но это другое.

Андрей Григорьев

А я нет. Фантастику люблю. Так мы прсто разные или притяжение противоположностей?

Marina Sadovaya

Реальность, аналитика , стратегия , с глубоким смыслом

Котопланетянин.

Ну конечно, как же иначе )) Надо же погрузиться в иллюзию без задних мыслей )

Добрый

Недавно смотрел фильм...ДЕВЯТАЕВ..основанно на реальном,но.....комедия фильм

Кирилл Парсаков

мне по душе больше фильм Чужие , Охотники за Привидениями и так далее

Некто Из...

только они все почему-то про золушку, почему же нет про ломоносовых?

Ник Ци

"Райское озеро" - отличный фильм, основанный на реальных событиях

Роман

Да... мне Солнцепек не то что полюбился, но глаза открыл на многое

Артем

Тоже нравятся очень фильмы, основанные на реальных событиях....

Евгений Шевченко

у меня только крайности.. Или Тарковский с Зеркалом или Пила))))