Наталья Егорова

А куда делись мои вопросы из профиля ? Ещё два часа назад были на месте?

Ответы
Монолитовец Навеки

Я лгал и я буду лгать… Я убивал и я буду продолжать делать это дальше. Я жил и я буду жить. Один день… Всего один. Пока я дышу, пока бьется мое сердце, пока солнце не зашло за горизонт, пока ночь не скроет все от посторонних глаз жгучим пеплом своего покрова. Другого исхода не дано. Одни днем живу… Всего одним. Пока она не остановит меня навсегда….

Наталья Егорова

Продолжайте ! Мы вас пишем... Сейчас IP адрес определим... он у вас выделенный ?

Монолитовец Навеки

Я Русский, это много значитДля тех, кто с подлостью своейИ с жадной, гнусной волчьей пастьюВеками делал лишь сильней.Я Русский - значит, Православный,На мне священная броня!Вкусив и боли, и отчаянья,Безгрешным вышел из огня.Я Русский - значит, я мужчина.Отец и любящий супругДля той Единственной, что выбрал,Что мне по жизни верный друг.Я Русский - значит, я защитник,Я крепкий воин и солдат,Блюститель Веры и Отчизны,Семьи, как мой отец и брат.Я Русский! Это значит много.Народ мой будет возрожден!Он испокон веков под Богом,Он терпок, мудр и силен!

Татьяна

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Владимир Асиновский

их убрали. Сказали что Наталья--не тот человек ,который задаёт такие вопросы

Владимир Асиновский

Если Вы в России,то в переводе на рубли,примерно 17-17,5 тысяч

Наталья Егорова

Да , я в РФ . А вы не из Днепра ?

Владимир Асиновский

рядышком. Кривой Рог

Наталья Егорова

Вон оно что ! Я детство и юность и молодость провела в Днепре ! Благодарна этому чудному краю. !

Владимир Асиновский

Почти Земляки !

Сергей Шишлов

.Заходите в гости на чай с мёдом! Обсудим - http://www.odnoklassniki.ru/group/52269298024649

Найля Низаметдинова

Я что-то не видела ваших вопросов из профиля.А что они ознаают?

Наталья Егорова

Они были до 15 часов Уральского времени. Сами вопросы мне не нужны.

Найля Низаметдинова

Просто сделайте вид что вы их не видите

Белый Фрилендер

у меня такая же история была на прошлой неделе. непонятно

Белый Фрилендер

пишите вопрос админу сайта

Наталья Егорова

да самих вопросов не жалко. Это целенаправленно делается или сайт сбоит

Белый Фрилендер

думаю, что целенаправленно

Николай Карабанов

не понял я свои сам удаляю,не век же им висеть.

Наталья Егорова

Большую часть и я удаляю, а то начинают жить своей жизнью. В три часа были в профиле, в 5 уже нет.

Тигр Очень Ласковый.

люди, вы не видали Натальиных вопросов...!!!!????

Владимир Асиновский

они уплыли. Вы в каком часовом поясе живёте ?

Наталья Егорова

Я в УРФО, Уральский округ. У нас с вами разница во времени три часа.

Владимир Асиновский

Три часа и плюс два часа (назад ),так они уже давно где-то в Штатах

Мирослав Бороздин

это к системному уважаемому администратору

Сергей Горин

да они пошли погулять с какой то девочкой

Юрий Михайлович Колесник

...Мож загнали и бизднес провернули.....?????

Владимир Асиновский

их убрали за то что Вы не любите мужчин

Владимир Асиновский

И мои вопросы очень часто исчезают

Наталья Егорова

Я здесь без малого месяц, что то меня удивляет. Скажем не равные возможности

Владимир Асиновский

Говорят что здесь команда,которая регулирует какие вопросы можно,а какие нельзя

Наталья Егорова

Их называют модераторами, наверное. Дорвались до "власти" ! А им отстёгивают?

Владимир Асиновский

Хорошити шутками

Алексей Генералов

Кито упер? Отдайте наши вопросыыыыы!

Наталья Егорова

Да, объяснись! Вопросы можешь оставить себе.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Мне они не понравились...я их стёр

Pe
Petp

Нарушили принципы морали сайта...

Анна Колпакчи

не знаю наверное улетучились

Брюзга

Да врёте вы все! На месте они

Наталья Егорова

Да не вру же ! изъяты высшими силами !

Семенов Владимир

Очевидно,на все ответили...

Анатолий Гайдук

зачекайте іще два часа

Наталья Егорова

Чекаю та вже чотире пройшло !?