.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ток честно пожалуйста.. прям вот интересно.. что ж там такого?))🖼

Ответы
Бес Пристрастный

Ещё надо хоть капельку мозга промеж ушей.
Жаль, не у всех есть, вот взять вас, к примеру.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А, да?) И сто с моим примером не так?)

Бес Пристрастный

Постоянно постите чужие картинки с ТПшными статусами.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вы за мной следите?)) Ого)) ну продолжайте дальше) постить я буду то что хочу) и ещё.. если мне что-то не нравится.. я просто молчу .. я не даю оценку незнакомым людям.. и не сужу.. ибо смотреть и судить можно только за собой, и себя) ТПшный статус... тут?)) Где вы видите статус?)) Божечки)))🙈

Бес Пристрастный

Вы себе обратите, я не слежу за вами, просто уже не первый раз приходит от вас всякая хрень вместо вопросов.
В данном конкретном случае я ответил на вопрос, который у вас имеется, ответил по существу.
Всё остальное ваши домыслы и ваши эмоции.
Да, постить вы можете то, чего вам хочется, но при этом не забывать про правила этого сайта.
Но мы могу отвечать на любой вопрос, который мне пришёл, особенно, если такой, как этот – тупой, и пропущен мной десятки раз.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Подалуйтесь модератору) хорошего дня)

Сармат Искандеров

Клитор в середине, губки по бокам,
Что ещё-то нужно этим мужикам😁😁😁

Володя

Брови наведите , щёки напухлите и тогда пойдёте прям по мужикам.😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

На Нэнси Пелоси смахивает))

Игорь Погребняк

Гыыыыыыы.......🤦‍♂️🤣😜

Марат

Просто.....это любовь)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вон оно как)

Марат

Не,не так)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Сказала так, значит так!)😒

Sonik In The Фингерс

Чесслово! Не знаю!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Воооот.. и как жи жить?)

Sonik In The Фингерс

Не скрываться!? Ну там, открытый балкон .. или улица ..

Николай Смирнов

Что искал.

Александр Грызлов

Вас милых

Людмила Канивец

А бантик?!

Ed85 Мотов

🤣🤣🤣

Амина

😁😁😁

Майя Петрова

🤣😂👍

Luckyart

🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣