Все Уже Хорошо

Люди, объезжающие пробку по обочине - хамы? Это недостаток воспитания? Или что то другое?

Ответы · страница 5
Игорь Погребняк

Это- столборезы!!!!!!!)))))))....... С уважением.

Игорь Буров

Нетерпение моё. Не умею в пробке стоять

Все Уже Хорошо

Хамство и неуважение к другим

Все Уже Хорошо

в том что вы объезжаете и встаете вперед а остальные стоят

Все Уже Хорошо

Как не мешаете - остальные должны стоять а вы объехали и встали вперёд - они не люди или им ехать не надо?

Игорь Буров

А я не встаю вперёд я ухожу направо

Игорь Буров

По обочине направо мне быстрее. А те кому прямо выигрывают тем,что я не стою с ними

Все Уже Хорошо

так нет направо - одна колейка

Все Уже Хорошо

и что? на прямой дороге обочины нет? дуйте по полю еще

Амина

ну некоторые тупят и удлинняют пробку

Все Уже Хорошо

Тупят те кто их пропускает с обочины

Амина

вопрос спорный

Все Уже Хорошо

Что тут спорного? Из за этого порой и пробки

Андрей Волощенко

это готовность оплачивать штраф

Все Уже Хорошо

и ни че - человеком надо быть хоть с машиной хоть без

Андрей Волощенко

с какой это стати вы стоите в пробке а люди проходящие мимо обязаны вдыхать хрень от вашей жоповозки

Все Уже Хорошо

у моей машины все в порядке, а что то мне подсказывает что вы ходите пешком и злы на весь белый свет

Андрей Волощенко

ваша машина на водороде или электричестве? а мне что то подсказывает что вы тупо завидуете тем кто не побоялся поехать по обочине

Все Уже Хорошо

совсем нет - мне чувство зависти незнакомо совсем, а Вам - удачи!

Остановите Вите Надо Выйти

По новым правилам это наказуемо.

Ев
Евгений

Пусть дороги нормальные строят.

Mr. John Doe

Недостаток "ежей" на обочине...)))

Тигр Очень Ласковый.

Это желание - быть умнее других.

Майя Лемешкина

Думаю,что это вполне нормально

Все Уже Хорошо

Что нормального? Объехать всех и встать перед ними?

Майя Лемешкина

Кто стоит в пробке, никуда не спешит, время есть , есть терпение.А те,кто объезжают...мало-ли что случилось. Поэтому ничего плохого не вижу. Ну и люди разные,кто-то будет стоять до последнего типо "правильные"

Все Уже Хорошо

Поверьте - спешат, воспитание не позволяет, а объезжающих сотни - из за них и пробка

Майя Лемешкина

Пробка из-за "хороших" дорог России

Niherasebeblia

это нехватка дорожной полиции!

Niherasebeblia

вообще-то если такого заснять на видео и отослать вотсапом в полицию.то его натянут по самые гланды!

А Б

похоже, этим пробка не из людей

А Б

при цивилизованной езде есть уважение к другим участникам движения

Михаил Ten

Может он соседей топит снизу

Михаил Ten

А что там за тратуар такой?

Все Уже Хорошо

Обочина, обозначенная сплошной разметкой

Георгий Антохи

Это потому, что мы все такие.

Георгий Антохи

Вы обиделись, не обижайтесь. Мы захотели жить лучше, а чтобы жить лучше, с начала надо быть справедливыми.

Все Уже Хорошо

Справедливые ы пробке стоят

Георгий Антохи

Справедливые, чтобы в пробках не стоя должны объединятся и тогда хамов станет меньше.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

синдромо даунито хромосом !

Се
Сергей

И первое и второе и третье

Андрей Борейко

Наглость - второе счастье.

Реалист (27 Регион)

Это гайцы мышей не ловят.

Все Уже Хорошо

на всех придурков гайцев не наберешься

Реалист (27 Регион)

А зачем на всех. У вас с видеокамерами что ли проблемы?

Все Уже Хорошо

ну не на каждом углу - да а у вас?

Реалист (27 Регион)

Дофига. Было время по трассам даже дроны летали.

Все Уже Хорошо

это хорошо, а мы один раз \с дачи(100 км) пять чвсов ехали

Реалист (27 Регион)

Бывает. Недавно ездили к морю. Ограничение по трассе в Приморье 110 км. Быстрее 130 и не нужно. И так хватает.

Все Уже Хорошо

я уже написала) а у меня в Хабаровск одноклассница уехала из Подмосковья и осень довольна!

Скажений Кажан

недостаток воспитания

Скажений Кажан

Это следствие. Значит папа-мама так научили, что можно срать на всех

Скажений Кажан

плюс видеоматериал по зомбоящика где все крутые ребята тоже хамы, где это круто, чем сильнее насрешь на всех тем ты более охренитеолен

ДА
Данил Аширов

недостаток интеллекта

Ваша Маша

Не видела такого ужаса