Татьяна *

ОПЯТЬ ОЖИВИЛИСЬ МОШЕННИКИ. На этот раз очередной американский офицер из Сирии 🖼

Ответы
Николай Дубинин

...идет мужчина, явно с намерением познакомиться. Первая попытка не удалась. Дама предпочитает спортсменов, при чем не ниже кандидата в мастера. Вторая попытка, так же не случилось. Женщина предпочла бы военного.
С третьей кандидатурой вообще казус - объект предпочтения индеец.
Обломалось мужчине. Идет дальше, видит женщину своей мечты, но поколебавшись секунду, решительно подошел к женщине и объявил: - "Позвольте представиться - мастер спорта, майор Чингачгук!"

Татьяна *

Вот уж точно)

Николай Дубинин

...сколько этих миллиардеров будет. Если одиночество для мужика невыносимо, скорее всего, он сам невыносим в отношениях.

Татьяна *

Это мошенники. Зона

Николай Дубинин

...на то и щука в море, что б карась не дремал

Татьяна *

Это понятно

По
Полина

Вот же женская натура , такие красивые письма пишут, которые могут соревноваться только с комплиментами БОМЖей. Нет чтобы хранить, а вы сразу на всеобщее обозрение,, 😅

Татьяна *

Ну да. Может, спасу кого-нибудь?

По
Полина

От чего?

Татьяна *

От мошенников

По
Полина

Ну это да! благородно!!!!👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Делает вброс на всех женщин сайта Потом денег прислать попросит, им там в тюрьме делать нечего , а купить и кушать хочется. Вот и придумывают планы развода.

Татьяна *

Точно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне ранее в почту писали примерно такие же тексты

Татьяна *

Вот-вот. У меня тоже такое было. И на сайте знакомств они отирались

Zаиц Харофый

Соглашайся. Это судьба. Переведи ему денег на билет. И он к тебе неприменно приедет и увезëт в далëкую Омерику

Натка М_Мак

Ага, я сразу его попросила мне денег на дорогу к нему приехать. Он обиделся и сказал, что я аферистка 🤣🤣🤣

Татьяна *

Ха!!! Сработала на опережение)))))))

Натка М_Мак

🖼Вот, сохранила специально, поржать

Татьяна *

Ага, русская женщина вдруг денег попросила) мошенница)

Не
Несмеяна

Он мне такую хуйню на прошлой неделе отправил. Спрашиваю, когда откинулся? Не ответил. Это зеки пишут.

Татьяна *

Да, я знаю)))

Слепотаневнимания

Это из Африки письма. Лет 20 назад первое письмо получил. Дядюшка у меня там оказывается богатый есть.

Татьяна *

Сейчас страна поменялась)

Слепотаневнимания

Ну да, недавно мне полковник армии США написал, деньги вывести надо)

Татьяна *

Надо же, не только среди пожилых девушек дураков ущут)))

Слепотаневнимания

Татьяна, сейчас другие методы, на заметку вам. Ни в коем случае не ведитесь: попал, сын/дочь в аварию, нужны деньги, истек срок действия договора мобильной связи, на ваше имя взят кредит, ваши денежные средства в опасности. В любом случае, НИКОГДА, не диктуйте код из смс. Я сама подойду в офис.

Татьяна *

Верно)

Надежда Борисова

Да.у меня тоже был.когда сказала.что буду с тобой купи машину.квартиру и ипотеку закрой.смылся сразу

Ан
Андрей

ну почти в стихах.надо было дописать и умрем вместе в один день.вопрос кто тогда хоронить будет?

Ан
Андрей

да редко.когда смены.с ночи в ночь.одноклассница ругается.у тебя совесть есть.совесть есть времени нет.

Татьяна *

Надо ездить. Надо астречаться. Жизнь короткая

Ан
Андрей

она руслит в школе.пока ты ехал я уже завучем стала.а у нее муж грузин.она щас больше его получает.тот психует.мне здесь нервы мотают эти новые русские там этот дома ну чего делать увольняться или разводиться ну вымотаная вся.не пыхти образуется.дочери как?да нормально внуков таскают а как вдвоем он истерить начинает.когда в гости придешь?ага к вам придешь потом хрен уйдешь.25 лет спустя.там арчи хрен отпустит.как нибудь.врешь ведь.конечно.ну авось.

Татьяна *

Это мне?)

Ан
Андрей

что тебе?

Игорь

Это не мошенники, это мелочь пузатая. Сидит где то в деревне, милостыню вышибает на похмел души.

Татьяна *

Да ладно? Литературным стилем пишет

Игорь

Шаблонов полно в инете.

Татьяна *

Ну, если только шаблон. Тогда неудачно шаблон подобрали для американского офицера

Игорь

Это офицер уже лет семь клянчит.

Татьяна *

Больше

Игорь

Я тут уже 7 лет. 🙂

Татьяна *

А они больше)

Леди Кена

Мне это несколько раз стали с разных профилей..но не сейчас..а давно..последний раз с год назад

Татьяна *

Я поняла) я так думаю, что это один источник-зона

Ти
Тина

Надо же,я 8 лет назад здесь точно также получила письмо,ничего не поменялось .😂🤷‍♀️😂😂😂

Татьяна *

Вот, и я про что!

Ти
Тина

Пусть мечтают эти педики

Наталья💐💐💐 Натали

Их в тик-токе ужас сколько... Я над одним угорала, потом сказала что знаю что мошенник...

Татьяна *

Да, их много

Наталья💐💐💐 Натали

Да и здесь тоже мне попадались..

Татьяна *

Да везде, где только можно, дурочек ищут

Наталья💐💐💐 Натали

Согласна, только кто на это ведётся...

Татьяна *

Ведутся!

Ки
Кира

Ведро золота обещают с доставкой прямо к дверям. Только номер телефона укажите!

Софья Жукова

Что то такое было в ,, Здравствуйте я ваша тетя,, Мадам , я не знаю слов любви ...))

Татьяна *

О, классика жива))

Гр
Графоман..

И таких альфонсов пруд пруди.Интересно начинает на вы,а потом только тыкает..

Татьяна *

Послала на йух. Задолбали. Не все же идиотки

Гр
Графоман..

Я помню лет пять назад мне прислали письмо из южной Африки,будто мой родственник оставил мне в наследство кучу баксов и так настойчиво предлагал свои адвокатские услуги.Так я его послал чуть глубже и он не обиделся..)

Татьяна *

Самое верное решение)

V/
V/S/G/

Хотите совет? Смените симку и номер мобилы Хлопотно зато 6 месяцев тишины

Татьяна *

Не могу. На симке много контактов, банк привязан и много чего к ней привязано

V/
V/S/G/

Я сменил..поэтому и говорю что ХЛОПОТНО..Но как скажите...всего Вам доброго

Крепыш Гонщик

Татьяна привет можно продолжение вашей присланого скриншота спасибо

Татьяна *

Второй скрин уже удалила...

Крепыш Гонщик

Татьяна привет можно полную историю в личку прислать если хотите просто интересно на чём басня закончилась

Татьяна *

Я его сразу послала на йух. Он сказал спасибо. Я его заблокировала. Потом его страница в переписке исчезла

Крепыш Гонщик

Татьяна я прочитал ваше последнее сообщение и знаете что мне захотелось пожелать вам здоровье

Татьяна *

Спасибо))

Не Я

у меня личка закрыта и поэтому такие аферисты меня не посещают)))

Надежда N

Мне два дня назад такое же присылали, ну любят они зрелых дам! 😂

Татьяна *

Этл мошенники

Надежда N

Да