Маргарита Танеева

Любите творчество В.Высоцкого?

Ответы
Володя

Да, согласен с текстом песни Высоцкого "Купола" - Купола в России кроют чистым золотом —
Чтобы чаще Господь замечал. Душу, сбитую да стёртую утратами,
Душу, сбитую перекатами, —
Если до крови лоскут истончал, —
Залатаю золотыми я заплатами,
Чтобы чаще Господь замечал!

Игорь Морозов

Его актуальность и творчество были на высоте тогда , когда он был под запретом ( запретный плод всегда сладок ) . Как только его песни легализовались , стали звучать из каждого утюга , интерес к нему стал как то сужаться .

Ви
Виктор

Нет, терпеть не могу. Он обсмеивал всё, а выхода не показывал. Хочется сказать, Володя, ну и херли ты ржешь, чего делать-то, чтобы нам посмешищем перестать быть

Безобидный Злодей

В детстве любил и слушал ,щас не считаю нужным забивать голову замысловатыми текстами ! Музыка должна быть для души и релакса !

Юра К

Он хорош и актуален для определенного типа людей прошлой ушедшей эпохи Молодеж нынешняя его не понимает

Коля

Раннее да.Последние годы наркотики и алкоголь значительно снизили качество его песен.

Алекс Венцель

Только отдельные его песни, а в основном-то мрак и воспевание пьяных мордобоев...

Николай Костров

Да, слушаю с удовольствием, и играю на гитаре. и пою. песни Владимира Семёныча.

Татьяна Черненкова

Не всё песни нравятся, а очень нравится когда Марина Влади поëт его песни)

Пилбил Денегнедавал

"На всё я готов–
На разбой и насилье!
И бью я жидов
И спасаю россию!"

Василий Сычёв

Скажем так. Отношусь с большим уважением.. Поэт с большой буквы..

Алекс Дол

Честно=...откровение пьяного бригадира но много того что правда

Алекс Дол

...не Пушкин не Есенин...а идеал Высоцкого пойми то где не был

Николай Ntv

Люблю. А Маргарита моя однофамилица на мой вопрос не ответила.

Ро
Роман

Ну да жизненные темы поднимает актуальные до сих пор))

~Ветер~

Тексты покруче классиков ... Я люблю его творчество ....

ск
сергей кравцов

ДААААААААААААААААААААААААА 28 июля печальная дата

Геннадий Анатольев

Обожаю! Иногда прям слушать и слушать хочется!

Я? Кто?!

Неа. Одну, две песни послушать можно. И хорош

Юра

плохого ничего не могу сказать.. но не моё...

Эд
Эдуард

Да,но лично к нему отношусь неоднозначно.