Irina Mehdieva

Плачет Киска в коридоре. 😹😹😹😹😹
У нее
Большое горе:
👉. 👧👦👨👩👴👵Злые люди
Бедной Киске 😿
Не дают
🐈🐾🐾🐾🐾🐾Украсть
Сосиски!🍖🍗🍝🎣

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Валерий Рудаков

дам СОСИСКУ не одну--может две а може ГНУ)))ты забудь о КОРИДОРЕ это ГОРЕ таки ГОРЕ--есть для КИСКИ РАЗГУЛЯЙ----ДВЕ--ПОСТЕЛИ--выбирай???

Юрий Юрченко

Даже если украдет, разозлиться на людей. Потому, что в тех сосисках мяса нету нихрена.

Дмитрий Петрович

Мяу мяу плачет кися, у неё болит пипися потому что чёрный кот целый день её еб....

Вадим Русских

Хорошо быть кисою! Хорошо-собакою! Где хочу- пописаю, где хочу-покакаю!

Irina Mehdieva

Классссссссссссссно👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏

Михаил Юсипов

какие же люди не толерантные - ну не любят они клептоманов почему то

Петр

Киска со смаком сосала сосиску... Кот,видно сильно любил свою киску.

Вячеслав Семёнычев

чеж мы люди небогаты но найдём рублей без даты-----ох и вкусно 😄

Джек Воробей

пишет кися на заборе у нее большое горе)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Варченко

проблема есть у нашей киски,уж очень хочет есть сосиски

Дм
Дмитрий

думают, что сосиски находятся по ту сторону дороги

Александр Шебалин .

Видно самим есть нечего,вот и следят за ними.

Irina Mehdieva

👉точно

Алекс Митов

Я ей дам свою сосиску , пусть не плачет киска

Nikola Mahkov

а сосиски не простые...все куриные-вкуснЫе!

Bellator Luminis

А пожалуйста кради, и на тапок не гляди!!!

Bellator Luminis

🥚 не грусти по ешь немножко, подрастёшь и станешь кошкой 🐆

Irina Mehdieva

Эта дура 👉💃рано встала,
Волосенки причесала
Сонно в 🛀ванную ползет.
Там ее подарок🎁 ждет.
Не в горшке. 🚽 а как обычно 🙀 👅
На полу. я 👉🐈. сделал лично. 💩
Пусть позлится. 😖😤😵 убирая.🚿😵🔫
С добрым утром, ☀️дорогая 👻👅

Bellator Luminis

Или так!!!

Jevgeni Oxapkin

Твоя киска в зоне риска..😁😆😀

Виталий Писарев

Малодец тебе 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

На
Наташа..

Ах.. как красиво......! Бедная киска...

Валерий Шилов

Нынешние сосиски киски не едят.

Irina Mehdieva

Мои едят

Грачик Карапетян

ай ай ай тебя люблю я..............