Ва
Валентина

Как вы думаете, Иисус, Мохаммед, Будда- один и тот же человек???И Бог един???

Ответы
Табуретыч

Бог Триедин. Христос это воочеловеченный Бог-Сын. Мохаммед это обычный человек лжепророк. Будда это обычный человек и атеист,который тоже был обманут сатаной,как и Мохаммед.

М. А

Как могут они быть одним человеком, во первых Будда не человек, а Бог, во вторых Иисус и Магомед жили в разных времена. Иисус сын божий, а Магомед пророк.

Le Truk

нет это разные люди, жили в разную эпоху, основали учение, в дальнейшем назвали их учение религией

Ѻлегъ

нет, это разные люди. но, Иисуса почитают и в исламе, как пророка Иссу. богов много, Создатель един

Галина

как называются ?

Ѻлегъ

набирайте в поисковой строке "техника осознанных сновидений для новичка"

Галина

Ага , спасибо !

Ѻлегъ

всех благ, Галя!

Галина

Благодарю вас , Олег . Думаю еще пересечемся . Была рада знакомству .

Simply Todd

There is only one God, There is only one son of man, there is only one holy spirit, and all are one in the same. The rest are "man" created for his own purpose...

Ва
Валентина

thank you) a pleasure to read your thoughts

Simply Todd

It's not thought's. Truth...

Марина

это разные люди, но достигшие просветления а бог один

Вадим Хайров

Бог один Иисус.А остальные были просто умные люди.

Владимир Асиновский

Аллах и Иисус это один. Про других не знаю

Ва
Валентина

Аллах- это Бог, а Иисус- пропрок, как и Мохаммед

Владимир Асиновский

Откуда Вы знаете ? Встречались с ними ?

Ва
Валентина

......без комментариев.

Владимир Асиновский

понятно

Де
Дед'уктор

Это разные люди. Про Бога не могу сказать.

Человек С Бульвара Капуцинов

и ленин тоже - бог коммунизма - тоже из их числа -)))

Евгений А.

Бог един. Но ни Будда, ни Мохаммед - не Бог.

Ва
Валентина

Немного неправильно сформулировала... Спасибо

Одинокая Сволочь

богов может быть много, но Всевышний един

Асаналы Жумашев

Точно не уверен но думаю бог один

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

неть... ани разные... а Бог один....

Vusal Qasanov

так аниже в разное время жили

Александр Роженцев

Для меня один и тот же.

За
Зайка

Бог един а веры разные