Та Еще Змея)

Часы перевели на час назад. Кому это надо?

Ответы
Наталья Маркова

это для здоровья людей! Мы выспались в воскресенье, и для увеличения светового дня. Настроение при солнечном свете лучше гораздо и выше психо-эмоциональное состоянье.

Та Еще Змея)

Всё таки это по инициативе народа?

Наталья Маркова

А то!

Саша Узнайуменя

Время зациклено в обороте земли ! Если не делать этого примерно 7 лет, то на наших часа будет показывать время дневное ночью!

Саша Узнайуменя

Его не отменили ! В прошлую субботу переводили часы на 1 час назад!

Та Еще Змея)

Не в субботу а в воскресенье... мы же сколько то лет жили без перевода времени, вот зачем его отменили?

Саша Узнайуменя

Ну если это произошло в воскресенье! Означает, что его не отменяли!

Та Еще Змея)

Я про прошлые года, когда перевода не было

Саша Узнайуменя

Возможно ! Я живу ночным образом жизни ! и не смотрю новостей те что меня не сильно тревожат!

Александр Марьин

хотел ответить на ваш вопрос,но поглядел на фото и дар речи почти потерялся!даже не думал,что еще есть ТАКИЕ девушки!

Та Еще Змея)

Сильно ошарашила? Ну извиняйте))) я одна такая))

Александр Марьин

одна,это точно)в спрашке,как минимум.за такой взгляд мужчины империи строили в древности...)

Та Еще Змея)

Взбудораживающий комплимент))Приятно до костей))Спасибочки))

Александр Марьин

незачточки)вы не представляете,как мне приятно)))

Александр Чертов

нашим чинушам из Москвы, что бы меньше мучаться от разницы во времени, когда летаешь в европу )

Та Еще Змея)

Так вот она истина то)))знала я что она где-то рядом))))

Александр Чертов

так они все время про разницу во времени с европой кричали, чуть прямым текстом не говорили, а мы теперь мучайся, по темноте домой возращайся 😞

Александр Чертов

время перевели, на час назад, теперь в 6 у нас, совсем темно... в прошлом году хот по сумеркам возвращались...

Руслан Еспенов

Из 100 процентов обмана человек на 1 % обманывает людей и на 99% обманывает себя.

Евгений Иванович

Точно не моему коту. Ели он раньше будил меня в 6 часов утра, то теперь в 5.

Та Еще Змея)

Ты ему усики подкрути на час вперед)))

Леонид Литейный

Коммунальщикам! Теперь за настройку счетчиков они берут мзду!

Алексей Гражданкин

возможно вы удивитесь, но не везде России часы переводилесь

Anastasia Vergovskaya

Просыпаться легче стало, на работу не по темноте уже идти.

Рафаиль Занединов

Это все происки Киевской хунты, мы на них не повелись)

Roma Asaydulin

Мне делать ставки на любимую команду реал-мадрид

Стас Палитов

рабочим чтоб светлее было возвращаться с работы

Юлия Гурдуз

наоборот- темнеет на час раньше

Юлия Гурдуз

Все правильно я прочитала. например, 6 вечера, перевели на час назад- уже пять, а на улице уже темно.

Стас Палитов

ну больше просто переводить некуда

Юлия Гурдуз

потом переводят на летнее время

Ирина

Да перевела. Лично для меня плюс я люблю поспать

Елена Алешкевич

наш регион не переводил,чему я очень рада)))

Te
Terminator-Term

чтоыб за перевод времени платили бабло

Te
Terminator-Term

настоящий бизнес на пустом месте

*****ксения***** *****

Чтобы дети в школу в темноте не ходили.

Игорь Морозов

пойдемте в мой вопрос поговорим об это

Маляров Алексей

мне. попросил чтобы поспать подольше))

Та Еще Змея)

Попроси чтоб зп подняли на 50%, плиз))))

Маляров Алексей

тогда деньги складывать будет не во что

Та Еще Змея)

Я уже нашла куда, не переживай...ИДИ ПРОСИ 😄

Ван Куракса

тем умникам которые это все придумали

Страстный Поцелуй

Человеку которых хочет не опаздывать