Akim Mexdi

НАЙДИТЕ ПО ИНТЕРНЕТЕ ГДЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ФЛАГ

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Петя Глеба

1 сентября 2010 года в Баку состоялась торжественная церемония открытия площади Государственного флага.
Высота флагштока составляет 162 метра, диаметр его основания – 3,2 метра, а верхней части – 1,09 метра. Общий вес конструкции – 220 тонн. Ширина флага составляет 35 метров, длина – 70 метров, общая площадь – 2450 квадратных метров, а вес – примерно 350 килограммов

Наталья Маркова

Самый большой флаг в мире, который достигает размеров до 500 метров – флаг Турецкой Республики Северного Кипра.

Владислав Марков

найдите учебник по русскому языку

Александра

заняться что ли не чем как искать

Михаил Антонов

Государства или рукодельный?

Левый Сектор!

я и так знаю....Туркменистан...

Александра Грейди

А для чего такая информация?

Надежда Ситникова

а вы думаете-мне это нужно

Valentina Godovalova

зачем он мне? одеяло имею.

Людмила Тюрина

Все флаги в гости к нам...

Галина Татаринова

Не буду искать. По фиг.