Ирина Добрынина

Верите ли Вы в Деда Мороза?

Ответы · страница 5
Ольга Попова

Ага.Вон ребёнку уже баксов на 100 подарков дедушка уже принесёт.И на 30 ещё в пути 😄

Ольга Попова

:Dконечно.Всегда должно быть чудо.Особенно в детстве.

Иван Шайбель

не ну он же существует полюбому .....только в другом измерении ....в детском 👆🙄😁

Баранова Любовь

СУЩЕСТВУЕТ НАСТОЯЩИЙ .НО В ШКОЛЕ НА УТРЕННИКЕ НЕТ. МНЕНИЕ МОЕГО 8ЛЕТНЕГО ВНУКА.

Та Самая

"Борода - то, борода.. А на шапке - то звезда. На носу царапина, а глаза-то папины")

Василина Светлакова

Нет конечно.И даже в детстве не верила.Самый лучший дед мороз - это мама и папа.

Лариса Мороз

ну да, у меня дедушка МОРОЗ, я сама МОРОЗ и муж у меня МОРОЗ и дети у меня МОРОЗ

Лала Папина Дочка

счастливая, не прокиснешь! 😄

Александр ?+?

я сам уже 6 лет дед мороз...правда не знаю в этом году в меня уже поверят -ли??? 😄

Александр ?+?

да начинают сомневатся...вопросы недетские задают.. 😄

Люба Мялковская

))))))значит надо новую программу современную придумать))))))

Александр ?+?

да нет...сын просто вырос...............

Галина Нижник

Я верю во всё хорошее, а через кого это придет в мою жизнь - это я доверяю Богу

Галина Нижник

Letchik038 @@@

Как же не верить, если он мне во втором классе такую железную дорогу подарил!

Ир
Ирина

Конечно! Мой деда был Морозом..потом Папка...Ну а потом..-я стала взрослой🥺😢

Ир
Ирина

Нет! Вы что Игорь!.....Это смайл-полные слёз глаза!!!!!(по прошлому!)

Игорь Фолимонов

Ну простите

Ир
Ирина

Все нормально...!

Игорь Фолимонов

Хорошо

Владислав Минин

ну как) когда дарят подарок я верю))) но силно не верю) боюсь разочароваться)

Влад Net

Обычно, если компания на Новый год хорошая, к утру и в черта начинаю верить.

Виктор Билан

меня зомбировать не получилось в пять лет - идола не создай себе ..понятно ?

Виктор Билан

ты зоздала кого ? мистера ююбл..ты ж американка

Боже Вiльна

ты, наверное, хочешь, чтобы меня к вам в палату подселили)))

Виктор Билан

и что ты будешь с нами делать ?

Боже Вiльна

только не придумала, как - по росту или по званию)))

Виктор Билан

где рост чего , ты сама загадочная, как кактус

Боже Вiльна

ты ошибаешься, я очень-очень простая, нет во мне никаких загадок)

Алл

Конечно. Сам в него пеодеваюсь,и ночью ложу подарки под ёлку своим дочкам.

Максим Хрущев

ну а почемубы и нет, эт скаска, а вскаску надо верить и тогда сны прекраные

Валерий Алексеев

Ну как в него не верить, ведь нам всем всегда хочется немного волшебства!

Игорь Байбаков

не сейчас, только под новый год 🙂 так хочется получать подарки на халяву

Анатолий Генералов

Конечно... Столько раз был в его образе... Сам Станиславский кричал - Верю!

Сергей

Конечно , ведь это именно Он мне положил подарок , под Елочку в этом году