Ирина Добрынина

Верите ли Вы в Деда Мороза?

Ответы · страница 6
Миша Лакомов Михаил

если сказка существует в неё нельзя верить но и отрицать сказку нельзя.

Миша Лакомов Михаил

Анатолий Сидорук

конечно он ведь родной из нашего детства а не пришлый навязанный санта

Александр Исаевич

нет это всеволиш сказка хотя только родной человек он и есть дед мороз

Иван Калаянов

Конечно верю. Он мне каждый год подарки приносит и окна разрисовывает.

Сергей Брызгалов

В деда верю ( видел), в мороз тоже (ощущал), в деда мороза как то не очень.

Владимир Бирюков

Подобные вопросы задают в детских заведениях, извините это не ко мне )

Бота Бейсенова

Да!! Он существует я сама видела 1 января как он летает на санях в небе

Ол
Олег

Конечно! Попробуй он только не приди в новый год! Мне сразу крышка!))))

Лоуренс Аравийский

Конечно. И детям говорю: "Вот придет Дед с бородой! Он тебе покажет!"

Vitali Vit

Da ja werü , mne 42 goda i ja do six por werü zto on prijdöt sa mnoj s kosoj kogda wremja prijdöt :)))))))))))))))))

Катруся

Конечно, кто перестаёт верить, тому он подарки не приносит больше

Игорь Фолимонов

Я и не верю

Катруся

Ваше право😂

Матильда

Начала сомневаться, поскольку вот уже лет 30 ко мне не приходит...(((

Martin Riggs

иногда, глядя в зимнее окно.....в детстве чудо казалось реальным ))))

Алена Бархатова

О даа))_)) Каждый год кричу его в форточку 😄 Ну а если честно,то нет))

Ад Переполнен..и Я Вернулся...

НЕТ..Я верю в Снегурочку...Должна же она когда то придти ко мне...)))))

Николай Кисельников Хабаровск

ну а как же не верить-обязательно верю- в хорошие вещи верить надо

Михаил Ханин

С трудом...ни когда не воспринимал серьёзно наверно это сказка...)))

Cepbiu Cepbiu

Ой! Люба! Чего это ты про меня тут провокационные вопросы задаёшь?

Вася Васильев

Вот это с и с ь к и!! Завидую вашему мужу/бойфренду лютой завистью!

Вася Васильев

Да их хоть дойками назови - всё равно классные! 😉

Вася Васильев

😛 вообще то это комплимент был!

Люба Мялковская

Я заметила(((((((такими яркими словами((((

Вася Васильев

Не грусти, 3 тя всё ок! 😉