Ольга Стуцаренко

В действительности ли это так: если серебро потускнело, то человек сглажен?

Ответы · страница 2
Вячеслав Каштанов

По поверью так,и то если крест нательный потемнел.И это не сглазили,а крестик атаку отразил.

Сестрица Аленушка

Да, это так. Следует незамедлительно натереться чесноком. И делать так в течении месяца.

Ванька Ванькин

Дополню Алёнушку,само собой что чесноком надо натирать сглаженного человека,каждый день по утрам раскатывать его ковриком и тереть тереть тереть..после чего скатывать в рулончик обратно, чеснока надо само собой много разумеется.Так же потускневшее серебро надо срочно сдать в ломбард,пускай другие там сглаживаются,во избежание опасности не сгладится самому....потому как если сам сгладишься,то тогда уже будет два коврика,а на два коврика чеснока уже надо будет больше в геометрической прогрессии......ну да и вообще сложно это всё:(

Сестрица Аленушка

Милый братец, как ценю я Ваши познания!!!

Ванька Ванькин

Спасибо сестрица Алёнушка за ценения:)

По
Поговорим?

обычное окисление металла при определенных заболеваниях, которые не берутся от сглаза

Vитек Bass

сглазы, привороты, порчи и прочие астрологии существуют только в больном воображении

Мадина Шахбаз Ахмад

Слышала такое ,но не думаю так .Возможно серебро низкой пробы или с примесью др.метал

Игорь Zmei000

нет это особенность организма. по научному ..... ну да ладно ты про это не спрашивала.

Таирия

Потускнело - нет, а вот если чернеет быстро и после чистки, то скорее да, чем нет.

Петька С Приветом

значит есть присутствие серы или сероводорода значит человек гниет гнилой он

Oksana Elgamal

На мне серебро чернело, когда мне было 12. Но я не знаю с чем это было связано

Виктор Давыденко

фигня полная -смотрите учебник химии 7 класс-влияние кислорода на металы

Виктор Давыденко

УЧЕНЬЕ СВЕТ А НЕ УЧЕНЬЕ ЧУТЬ СВЕТ НА РАБОТУ И В ТРИ СМЕНЫ 😊

Ворон

Скажи любому:"на тебе сглаз" , и с вероятностью 99,9% это будет правдой. )))

Ворон

Сглаз различной степени очень распространен. Значительно реже порча. И уж совсем редко встречаются проклятые.

Джохонгир Мавлянов

Kak yuvelir skazhu - serebro tuskneet na vozduhe, poetomu na zavodah pokrivaetsa netusneyushim metalom, cherez elektrolit.

Ольга Стуцаренко

Если это так, то почему оно все равно тускнеет?

Джохонгир Мавлянов

Eto ne imeet nikakogo otnosheniya k sglazu, prosto pokritie sterlos vot i temneet, tak zhe zavisit ot chelovecheskogo pota, esli problemi so zdorovyem to videlyaetsa s potom amiak, . himiya i nikakoy magii.

Сергей Алимов

Может быть и так, но, если серебро почистить, то сглаз будет снят.

Николай Гилёв

Бред. Окисление идет серебра. Пот, рабочая атмосфера, влажность

Игорь Zmei000

нет милая это стеориотип. зависит от человека от его организма.

..

Есть ещё химические реакции, лучше этот вопрос сначала изучите

Одинокая Сволочь

серебро тускнеет со временем, и потому нуждается в очищении...

Ирина Цветкова

Это человек либо болен, либо плохой. Серебро не любит фальши

Тэ
Тэдди

не впадайте в маразм а то скоро запылают костры с ведьмами,

Тэ
Тэдди

Видно в школе прогуливали уроки химии и физики

Владимир Фефилов

Не совсем понимаю:серебро потускнело-человек сглажен?!...