Го
Гоп-Оп

Ну как вам- ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК по нилу гейману ?????

Ответы
Лукас Шакал

Хмммммммм... Если не считать, губ Морфея, которые выглядят смешно, то вполне очень даже, и мультсерия про котов, вашпе ништяк

Го
Гоп-Оп

идея котиков- мол все сон смотрят и меняют мир- очень напоминает идею в книге макаревича- если все скажут один тост и одновременно выпьют спиртное - это сбудется

Лукас Шакал

Я теперь хочу прочитать саму книгу, хотя вроде как это комикс DC, и странно что в мультфильме Хранители снов, облик песочного человека, выглядит иначе

Го
Гоп-Оп

сейчас все выглядят иначе- бремя лгбте и негров..а как вам- американские боги

Лукас Шакал

Книга лучше, хотя я бы заценил последний сезон, которого не будет

Го
Гоп-Оп

да уж отличия есть....🤣🔀🥇

Таяна

Это вот тот сериал? Всё, что дальше пятой серии мне нравится больше...

Го
Гоп-Оп

средина была нудновата

Таяна

Нет. Он искал себя.лично мне это интересно.

Го
Гоп-Оп

а какой вас сериал зацепил

🇷🇺 Анжелика*

Я смотрела фильм с таким названием. Не понравился

Le
Lexxx

Не зашло, дальше первой серии

Го
Гоп-Оп

а что зашло этим летом...хоть- серый человек -то

Le
Lexxx

Нулевай пациент, триггер

Го
Гоп-Оп

ужассии

Дмитрий Каракозиди

Песок который в реке Нил.

Го
Гоп-Оп

онн..онн

Man Against War

Посмотрел 5 серий

Го
Гоп-Оп

средненько

Man Against War

Ну после второй нормально)че

Man Against War

Могло быть хуже😅

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Серый лучше)

Го
Гоп-Оп

динамичней и насыщенней экшеном

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ещё "День курка")))

Го
Гоп-Оп

тож ничего...но это другой стиль-не фэнтази

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну почему?)) Там фигурирует машина времени и её петля, в которую попал герой))

Го
Гоп-Оп

но все равно же экшен и боевик...не путай фантастику и фэнтази

Александр Грызлов

Нормально

Михаил Румянцев

Не в теме.