Ал
Алена

А правда,когда человек любит по настоящему,ему не важно кто ты.Его разум прячется за сердцем.Оно твердит неустанно,...это моя любовь.Пробило на романтику.)))А вас часто пробивает?)

Ответы
Светлана Лебедева

Когда уходите на пять минут,
Не забывайте оставлять тепло в ладонях.
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза,
С улыбкой робкой и покорною надеждой.
Они в пути заменят образа
Святых, даже неведомых вам прежде.

Когда уходите на пять минут,
Не закрывайте за собою двери-
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в вас поверить.

Когда уходите на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуться.

Николай Ушаков

Человек не может любить в одиночку!! Это процесс взаимный! Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга разумно и не прячется за сердцем!! Это труд и очень великий труд!! Не пробивает, а воспитывает взаимные чувства!! Потому любовники жить друг без друга не могут и умирают в один день!!

Sa
Samson

Как правило - любой человек "вполне знает себе цену" в современном социуме ... и понимает когда стоит ожидать, а когда (В плане отношений.) ожидать уже как бы и нечего?

В Лад

конечно только так и бывает - а коментарии - какое старческое блеяние многодумной дряхлости и бессмыслия.

Ал
Алена

И не говорите((

Виктор Лукиша

то первое время но лучше конечно когда разум не прячет за сердце а сердце прячется за мозг

Виктор Виктор

пожалуйста оцените вы мне поможете если подпишитесь , я смертельно болен.

Павел Сивцов

всегда любит один другой позволяет себя любить редко это взаимно

Со
София

да не важно совсем нечего не хочется знать....просто любить...его....

Пу
Путник

Бывает такое, говорят мои вопросы сплошь романтические))

Сергей Сергей Журавов

ну да. любовь это заливка мозга гормонами половыми...

Ал
Алена

Ну вы как то утрируете

Сергей Сергей Журавов

если хочешь делать детей. уже не видишь. что у напарника с характером....

Виталий Жейц

Часто! Чаще - на поесть, но бывает- и на выпить.

Ал
Алена

))

Виталий Жейц

Главное- не поскользнуться на скользком!

Проходил Мимо.

правда))) мозг на это время в отпуск уходит😁

Davron Mukhuddinov

это лишь эмоциональные передвижки

Ал
Алена

Ну а как без них то

Davron Mukhuddinov

лучше без них, это ослабляет внутренний настрой

Григорий Шапиро

Это правда.Романтика тут далеко...

Николай Богомазов

Это вы о влббённости а не о любви.

Алексей Захаров

Неё, мою романтику уже всю убило

Алексей Захаров

О даа, всегда почему то только боевые, дерзкие, одна даже было была, самбистки, и вообще сильные, но СКА неадекватные, каждая в своём, вот прёт меня на строптивых, даже если вроде и пофиг, но вот попадается такая властная, все на цыпочказ ходят, ещё и начальница, орёт на всех, все боятся, вот не могу удержаться чтобы не укратить эту страптивость, и такое удивление видеть, как так, я такая вся тут крутая, главная, все боятся а ты нет, а я просто беру её и все, и шапочки милые нравятся, но вето так не цепляют

Ал
Алена

Чем то вы их притягиааете)

Алексей Захаров

Да уж, неправильный у меня магнит

Ал
Алена

Значит не все так плохо)

Алексей Захаров

Ну да, хоть какой но есть, и я водолей,

Павел

у всех наверно временами бывает

Александр Захаров

В сторону супруги- постоянно....

Николай Шляхов

Нет! Стал осторожничать!

Александр Евсеев

рассудок терять не надо

Ал
Алена

Согласна