Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины, а вот кому нравится чай или кофий в постель? 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Не нравится. Простыни потом отстирывать приходится. Стол протёр и вся недолга. А постель не для еды предназначена. И что это за лень такая, что трудно встать с постели и дойти до стола на кухне. К тому же перед едой и зубы почистить надо, и умыться..,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Валерий Свиридов

Совсем охренели мужики , кофе им в постель ! А марш - бросок километров десять с полной боевой выкладкой , слюнтяи и деграданты ! Как только жареным запахнет , все дебиллы и интелллектуалы прячутся за спинами этих ребят .

Al
Alexc

Шикарная картинка, но у меня с точностью до наоборот : супруга в кроватке с котиком сверху , а я ей то кофеёк, то сигаретку. и ведь не вякнешь - котики это святое !
п.с. а сам не люблю напитки в постель. не моё это.

Al
Alexc

п.с. котики это святое - изначально у меня (а не у неё). потом стала этим пользоваться. а теперь и сама так считает. прогресс ! 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Эльдонион Лайбайдук

А что в этом потрясающего ? у меня давно уже чайник ..чашка и сахар.. и кофе стоят на тумбочке у кровати.)) Проснулся.. руку протянул..нажал на чайник и лежить ждёшь когда закипит ещё ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я где- то написала, что это потрясающе?

Эк
Эксперт

Самая большая дурь на свете. Просто напишу ключевые слова. Хочется. С..ать! С..ать! Пое..аться! Крошки! Мокро! Неудобно! Но, если больной человек, то - да.

Игорь Качесов

Денщик входит к генералу в спальню с кофейником и чашкой на подносе, и говорит; - "Господин генерал вам кофе в постель? Или опять на х..й"?👈🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рукожоп)))

Игорь Качесов

Кто?🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Денщик, кто же ещё то!))

Игорь Качесов

Это-ж анекдот! 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поняла )

Сергей Валерьев

Я - жаворонок!!!!! Это - раз! Во - вторых......освежитель в ванной.....это - сила!!!!!!!А в третьих - рано ухожу на заработки)))))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ!

Zаиц Харофый

Иногда можно. Если жинка раньше встала, то может принести похряпать в постель. Чай с блинчиками например. Это приятно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!)

Нептун

нееет, сразу вскакиваю чтобы пойти поудобнее пить в более подх место, хотя я и так вскакиваю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! )

Алекс С

да блин принесли мне раз ошпарили причиндал как дольго заживаль ой как не хорошото было)

Алекс С

где?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Которая кофе вам приносила.

Алекс С

ну да толи специально толи безрукая...

Алекс С

))

Владимир Коваленко

В постель подают любимым любимое, это прерогатива мужчин пребывающих в благости.

Владимир Коваленко

Повторяю, любить и быть любимым не надоедает! Мне кажется, Вы повелись на рекламу лица! Хороший товар редко рекламируется.😞

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чём тут я? Я на личности вроде не переходила.

Владимир Коваленко

Хорошо что ошибся, значит бдительность не утеряна!

Владимир Коваленко

Уже скоро восьмое, пора задумчивости мужчин.😮👋

Lаzy

Нет. Не люблю залеживаться в постели. Кофе-после разминки и контрастного душа.

Алекс Винокуров

нет спасибо. не сразу это наверное в старости . еще от образа жизни зависит

OK
Oleg Kuznecov

Не люблю в постель ни кофе, ни чай. Люблю в кресле, на лоджии, с сигаретой.)))

Анатолий

Не! Не понимаю я этого! Не понимаю! Кофе хорошо пить в уютной кухоньке...

Виктор Коблицкий

Это для женских фантазий больше. А по мне бы лучше женщину в постель...

Сергей Дейкин

да ну в жопу это ) в нашем веке нельзя наслождатться такой красотой

Павел Лелеков

Не инвалид и не болен, по этому сам дойду до кухни и там попью чаю.

Валерий Иванчик

постель предназначена для сна...жрать и пить надо за столом...

Газинур Шормаков

Надо встать.привести себя в порядок и за стол к чаю