Neznajka Voproskina

Почему люди боятся тишины, одиночества?

Ответы
Светлана Баскакова Шарлай

Когда с самого утра квартира похожа на карусель, где до самого вечера будут летать игрушки, бегать детишки на перегонки с котами, а если еще и каникулы....и дети приболели, и ты между уборкой, обедом,стиркой, наряжанием елки - бегаешь за ними с ложкой микстуры, причем у каждого своя-здесь главное кота не напоить... уже. А вечером придет с недовольным видом муж....с тяжелой работы...заполнение договоров....а у тебя все верх дном....Я-не боюсь, я хочу туда,хотя бы на час-мне хватит, чтобы выспаться....

Алексеев Евгений

Я люблю тишину. На одиночество, как-то как в том анекдоте: - Тебе не не скучно одному? - А чего мне скучать? сам себе анекдоты рассказываю, сам над ними смеюсь.)))

Матвей К-В

не совсем верно.
Лично я не боюсь.
Тишины и одиночества больше опасаются экстраверты - люди, ориентированные на внешний мир

Владимир Ефимов

Они не понимают, что потребление какой-либо информации должно перемежаться усвоением её.

Илья Злой

потому что остаются оди, а перед самим собой держать ответ не очень приятно)

○○
○○○○○

Потому что к этому привыкаешь и уже никого не хочешь впускать в свой мир.

Сергей Луценко-Аристов

Малого кто боится. Скорее пугает... Люди бояться остаться без поддержки

Сергей Сергеев

С возрастом поймешь когда побудешь в четырех стенах несколько месяцев

Vusal Qasanov

человек сушество стадное некому нехочетца быть потерянной авечкой

† Александра Британ †

Начинаешь загружаться, тормошить прошлое, вообщем ничего веселого

Оливка

потому что ни с кем ни поговорить,не поделиться и можно сойти с ума

Нина Моисеенко

все люди разные .Я тишину не переношу, а одиночество запросто

Антон

Не боюсь,одиночество делает сильнее,тишина даёт релакс

Belich Roman

я мечтаю не слышать и не видеть ни чего... Но не могу...

George Bub

Не правда, я все больше хочу тишины и одиночества

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

да? эт чё, типа я бесстрашная чтоль, раз их люблю.

Neznajka Voproskina

Вам психологи сейчас скажут: это от комплексов... 😜

Серафима

Не знаю... Я наоборот иногда мечтаю побыть одна

Уримен

Тишина это непонятие .А непонятие это страх

Гильдия Распиздяев

хм не знаю ,но я не боюсь мне так комфортно!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

я боюсь обратится к друзьям а их вот и нет..