Вера Гудкова

Второй раз теряю кольцо. Интересно есть какая-то примета?

Ответы · страница 3
..
......

И я потеряла месяц назад. Не надо верить в приметы, тогда они не будут иметь силы.

Dilshod'$

Да. Ты не должна а обязана с начало развестись с 2 мужем и выйте замуж в 3 раз.

Александр

Привет я не теряю извини, но дружбу наверное я ещё не заслужил, не нужно
....

Александр

Кто как и зачем есть шутка где можно пошутить но не лезть туда куда не стоит

Вера Гудкова

Это, По-моему, ко мне не относится. Или помешала?

Александр

Не кто не мешает выражать свои мысли в слух,,,, говорю вернее стараюсь говорить от себя, а не мысли кого то,, могу соглашаться, спорить

Вера Гудкова

Нет. не понимаю, какие имеешь претензии.

Александр

Без претензий

Са
Самсон

Не проблема, главное чтобы сказку не спугнуть...Люби и будь Любима...💃💗🕺

Са
Самсон

Все будет Хорошо!👍

Вера Гудкова

Обязательно, всегда настроена на позитив.

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙃🙂

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Са
Самсон

Во благо!👏

Са
Самсон

Благодарю Вас!😉

Си
Сибирячка

Если обручальное, то к развалу семейной жизни. Лучше не верить ни во что..

Си
Сибирячка

Тогда терять больше некого, но кольцо жаль в любом случае

На
Ната

Знаю примету, но расскажу. Главное нашла. Постарайся больше не терять☝️

Vitalij Svoj

https://www.alltime.ru/blog/?page=post&blog=watchblog&post_id=primety-pro-koltsa-nayti-poteryat-uronit-podarit-vypal-kamen-i-drugie

Vitalij Svoj

К чему потерять кольцо по приметам
Потерять любимое украшение очень горько даже без примет. Особенно, если оно было подарено близким человеком, или было связано с сильными эмоциями. А если с точки зрения поверий и примет рассмотреть потерю ювелирного изделия? Считается, что это не принесет ничего хорошего. Приметы утверждают, что потеря кольца становится причиной потери жизненных сил и удачи.Потерянное серебряное кольцо, если оно было подарено близким человеком, может сулить скорое расставание с последним. Но если вам удастся отыскать пропажу, все обойдется.Если потеряли золотое колечко, значит, удача перейдет на другую сторону. Следите за своими финансами и будьте осторожнее на работе, не давайте в долг и не берите кредиты.Потерять кольцо "Спаси и сохрани" значит, что оберег выполнил свою основную функцию – отвел от своего хозяина беду. Но иногда такое колечко может снова найтись. Это значит, что опасность уже миновала, и его можно снова носить.Как известно, кольца могут использовать ваши враги для порчи, приворота или отворота.
Если вам кажется, что колечко украли, лучше использовать молитвы или магические заговоры (в зависимости от ваших убеждений), чтобы создать защитное поле.
Потеря любой вещи не может не огорчить. Тем более, если это любимое золотое или серебряное колечко. Как же отыскать пропажу?Если вы уверены, что потеряли кольцо дома, хорошей затеей будет сделать глобальную уборку. Так и порядок наведете в квартире, и в процессе осмотрите каждый укромный уголок, куда могло закатиться украшение.Если дома есть домашние животные, обязательно посмотрите под всеми ковриками, под шкафами и другой мебелью. Даже если просвет совсем небольшой.Попробуйте мысленно представить себе кольцо и подумать, куда оно могло упасть, в какой момент. «Позовите» украшение. Иногда после этого можно обнаружить пропажу на самом видном месте.Если потеряли на природе, попробуйте максимально сузить место поиска. Расслабьтесь и рассеянным взглядом окиньте местность. Украшение может зарыт

Вера Гудкова

Спасибо за такое подробное описание и поддержку.Кольцо нашла на балконе. Возможно внучки взяли поиграть.

Vitalij Svoj

вот и хорошо. А то прям вся распереживалась.

Игорь Качесов

Есть! Это к разлуке! У меня нефритовое кольцо на пальце лопнуло!🤷‍♂️

Вера Гудкова

нашла кольцо на балконе. не понятно.как оно слетело.. не заметила...

Игорь Качесов

Хорошо!

Юрий Иванов

Труд поведал паразитке выбросить с трудолюбивых рук лишние предметы.

Милота))

ну не знаю как у тебя...а моя подружка потеряла...так разошлась с мужем

Вера Гудкова

У меня некого уже терять.Да и нашла снова на балконе, удивляет, как оно туда попало. Внучки были, возможно, играли.

Милота))

скорее всего...

Милота))

🍓

Nitupsar Grig

Я тоже два раза кольцо терял. И ничего. В приметы верят только идиоты.

Ma
Mary

Приметы есть. Но верить в них нельзя особенно если вы христианка

Вера Гудкова

Конечно, это шутка и кольцо нашлось.

V/
V/S/G

Подсознательно мы верим в то что может и не произойти ..но верим

V/
V/S/G

Наверное

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я думаю нет) Тоже обручальные теряли...И я и муж)))Однако прожили

Вера Гудкова

Конечно, Наденька, это шутка! Учусь шутить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Шутка -это хорошо...Но в жизни всему есть объяснение)

Вера Гудкова

Точно! Работаешь? Как дачные дела?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё хорошо! сегодня выходной.

Вера Гудкова

Отличного настроения желаю!

Ма*Дамочка

А не домовенок шалит ? )) У меня часто прячет,а потом находится.

Вера Гудкова

Нашла на балконе! Не знаю, скорее внучки шалят.

Ма*Дамочка

Все может быть )) А у меня потерялось кольцо. Долго найти не могла. А через несколько месяцев...пропылесосили дома.И кольцо лежит посередине комнаты )))

Сергей Дж.

опачки

Ма*Дамочка

Вот именно ))) Ну уж точно несколько месяцев оно не лежало на виду )) Ну или пылесос сглотил бы его...Ан нет ))

Сергей Дж.

может кот или сорока?

Ма*Дамочка

😂 Ну да. Или сорока залетала или кот пробегал.

Зубика .

Говорят , что потеряв кольцо , как бы страхуешь себя от потерь

Вера Гудкова

Нашла кольцо, это как бы предупреждение.

Зубика .

Был у меня случай, потеряла на пляже кольцо . Поревела и успокоилась , а часа через 2 его нашли . В песке нашли кольцо!!! Вечером родственник умер .

Вера Гудкова

Жуть, это как примета.Однажды в траве нашла свой камушек от кольца.

Зубика .

Папа говорил : " Нашел -не радуйся , а потерял -не огорчайся "

Людмила Преснецова

Я не верю в приметы , поэтому считаю , что так жить проще !👍🌹

Людмила Преснецова

Я так не считаю , но знаю , что когда при регистрации кольцо падает , это плохая примета ,

Вера Гудкова

Снова нашла, но чей это подарок, с ним последние годы ссорюсь

Людмила Преснецова

Простите , в этом я вам ничем не помогу !

Вера Гудкова

Не прошу ничьей помощи, просто факт! А связаны ли эти события не знаю

Вера Гудкова

Спасибо! Мне грех жаловаться!🌷

Юрий Куракин

Я кольцо под плитку закатал....даже не заметил....потом дошло((

Вера Гудкова

Бывает.Кольцо нашла это, а другое смыла.

Юрий Куракин

Занимался сексом с мадам в ванной...у нее мост выпал и в каналку..а она бетонированная .Ну без зубов...там...не...как -то страшненько...)

Юрий Куракин

Ну сейчас новый вставила....поэтэсса...фигова....

Вера Гудкова

Страсти нешуточные! Не хотела бы. чтобы про меня такое написали. Почему вы такие, мужики!!!

Юрий Куракин

Я, мы ...не такие....там страсть была...А теперь я стар...

Вера Гудкова

С праздником ! Всего доброго!

Юрий Куракин

И Вам не болеть!...

Моня Гершензон

второй раз или второе кольцо ?... от этого и примета зависит...

Вера Гудкова

Уже не надо, нашла кольцо на балконе.

Ир
Ирина*Z

Ага.. В третий раз можете не найти.Так что будьте аккуратнее.

Вера Гудкова

спасибо.ношу на среднем. сегодня даже снять не смогла.