Пчелка

В каждой женщине живет стерва,дура,ангел,прекрасная принцесса!Что разбудишь,то и получишь....

Ответы
Александр Филиппов

Лучшая из женщин.

Красивых много женщин есть на свете,

Но нет прекраснее тебя.

Я за слова свои в ответе.

Надеюсь ты поймёшь меня.

Одна лишь ты заставила поверить,

Что чувств прекрасных не прошла пора.

Души секреты я могу тебе доверить.

И то что было вспоминаю как вчера.
А.Ф.

Пчелка

Вы своей жене посвящаете стихи?

Пчелка

Вы своей жене посвящаете стихи?

Пчелка

Вы своей жене посвящаете стихи?

Александр Филиппов

Нет не жене. Скажем той которую люблю! Тем более что жены у меня нет.

Александр Филиппов

Годы молодые.

Вот и промчались годы молодые,

И седина виски уж серебрит.

Наверно были мы немного, но другие,

Ведь с тех времен огромный путь прожит.

И всё вокруг казалось нам чудесным,

Ну а прекраснее друг друга не найти.

И мы мечтали, что конечно вместе,

По этой жизни умудримся мы пройти.

И верили, что трудности земные

Не разлучат нас больше никогда.

И если большего достичь мы не сумеем,

Друзьями верными мы станем навсегда.
А.Ф.

Борис

Подобное пишут БАБЫ, им же надо как то оправдаться перед собой и людьми. Если она родилась моральным уродом, такой же и умрет. И ни как это не зависит от окружающих её мужчин.
А женщина, в любой ситуации останется женщиной и человеком.

Борис

Вам виднее 😄

Иван Липатов

нуууууууу скажу непряма у каждава челавека есть свае аддельнае я так што даже миралюбивая девушка всевремя пазна вавшая мир черезкнигу может аказатся впалне агресивней девченкай и да нинагда надабыть астарожней

Федорино Горе

да. женщина нежнее мужчины. кто этого не понимает. требует первого шага именно от женщины. не понимает и не поймёт. мужчина и женщина должны дополнять друг друга. а не требовать

Артём Ромский

я бы не назвал это разбудишь я бы назвал это так что женщина сама будет вести себя так как ей будет позволено глядя на кого-нибудь как на пример

Love You

Я люблю тебя, пожалуйста, открыть камеру, чтобы увидеть этот большой белый груди замечательный любовник красивой леди

Юра ............

Опять на мужиков свою дурость сваливаете. Будь честнее..что вам взбрёдёт в башку, то и делаете. Мужики то при чём тут.

Яг
Ягуар

Точно,мужики не причем ,бабу ее ничем не исправишь,какой родилась такой и помрет.Вот уж такой бабий род, что вдолбит не выдолбишь ни чем.

Юра ............

Ну ну иронизируешь...меня всегда удивляло...как девки пытаются стравить своих поклонников на драку за неё...и при этом так делает, что бы падружайки это видели и завидовали . Хочешь сказать..что это в ней мужики разбудили...да. Или когда муж не хочет идти домой..нет не из за любовницы или пьянки, а просто не хочет злопакастную мымру видеть- это тоже мужики будят в бабе. Которая из за своей дурости и психа устраивает скандалы на пустом месте и без оснований...так что милая..хватит свалитьвать свои тупые действия на мужиков 😝

Яг
Ягуар

Я поэтому и люблю плавать под водой у меня там другой характер,а так слово быстрее меня бежит ничего не поделаешь,а кому то это не нравится,особенно когда по факту правду говорят .А ты готов выслушать правду о себе без обижалостей? 😜

Юра ............

Да не вопрос..гри шо хошь..тока сразу скажу не одного пункта не угадаешь. Я не такой как все, а очень плохой и настолько, шо если узнаешь, всё на тебе дыбом встанет

Яг
Ягуар

А я у мужчин только один недостаток признаю,а на остальные сквозь пальцы смотрю, я имею ввиду вирусную инфекцию.

Юра ............

Ну да..вирус это плохо. Но ведь по медицине..мужики только переносчики инфекций...а заражают их создатели инфекций...то есть бабы

Яг
Ягуар

Ну и вывод, выработать хороший иммунитет,а еще лучше не связываться со всеми сразу. 😜 😣

Алекс Венцель

А мне больше нравится спокойная и рассудительная женщина имеющая своё мнение. С принцессами как-то неуютно...)))))))))))

Витек Рябинин

Ага)) Сначала она превращается в ангел, потом ангел умирает и рождается дура, потом умирает и рождается стерва))

Alek Uss

сон одолел прекрасную даму,вышли из тела ее все волхвы.ведьмы и ангелы,стервы и дуры-а ну выбирай ты!

Во как!А в мужика то Сколько всего живёт!И Наполеон;И Кутузов; И Сталин ~Не будете их,пускай спят! 😭

Дмитрий Нестеров

Может быть, может быть!!! А если она сама уже проснулась в первых двух ипостасях одновременно?

Константин Пятибрат

даже не хочу на эту тему думать.вас девочки никто и никогда не сможет понять в этом ваша сила.

Миша Лакомов Михаил

А НИЧЕГО НЕТ НАДО БУДИТЬ .У ЖЕНЩИН ЭТО ВСЁ ЕСТЬ И ВСЕГДА.КАК ГДЕ ПОПУСТЯТ ТАК ОНО И ПРОЯВИТСЯ.

Юлия Михалёва

по ходу дела наши мужики в основном стерв будят(судя по тому, кем обычно считают женщин)

Сева Бахарев

беда в том.. что женщина об этом не знает.. будит сука постоянно дуру.. когда не буди..

Iqbol Abdurasulov

Но не забудьте про мужчин тоже. Не надо в нас будить зверя. На красный цвет рванем)))

Владимир

А можно сразу подушкой уе...ать? И по сильнее!!! Чтоп прям как колдуна наотмашь!!!

Елена Королева

4 в 1 не в каждой женщине, есть весьма цельные натуры - в них живет что то одно!