Александр

Ромашковый чай очень хорошо успокаивает нервы. Особенно ромашковый чай с запахом коньяка, вкусом коньяка и можно без чая.

Ответы
Тетя Фрося

🖼 колбаса очень хорошо успокаивает нервы,особенно сырокопченная, с запахом чеснока,перчика и можно с ромашковым чаем

Fe
Fevraleva69

Согласна, ромашку надо добавить позже, если будем в состоянии, а сначала только коньяк, только так можно от души успокоиться))

Александр

🌹 не знаю как звать....

Fe
Fevraleva69

у меня самое редкое имя 😉

Fe
Fevraleva69

😜

Fe
Fevraleva69

спасибо за цветочек! пустячок, а приятно 😊

Fe
Fevraleva69

хи-хи-хи 😜

Наталья Архангельская

Коньяк со льдом ~без соница. Водка со льдом~портит нервы. Спирт со льдом ~перегруз в психики. Какая же гадасть этот лед...😄

Наталья Архангельская

Вот так ,да...😄 Я к нему... 😄А он мне ... Язык...😜А КАК,ВСЕ...ХОРОШО НАЧАНАЛОСЬ...😄😄😄

Ольга Разумова

Налью себе пахучий, сладкий кофе и капельку добавлю коньячку.Достану из заначки шоколадку и тихо себе нервы полечу...

Александр

хорошую мысль подсказали. спасибо.

Ольга Разумова

Вам кофе с коньяком? Лучше без кофе...

Николай Молявиков

Меня успокаивает аутогенная тренировка.А стресс снимают физические упражнения.Хотя и коньячок иногда не помешает!

Сергей Громов

Надо же как помогает!!! А вот мой от простуды- на бутылку водочки 3 капли цейлонского чая и залпом, до дна))))

Александр

если не поможет, чай не добавлять

Сергей Громов

ну это то само по себе, надо исключать из состава ненужные инградиенты)))

Людмила Шевцова

с чаем или без него коньяк на мой взгляд возбуждает но уж не как не успокаевает . впрочем...кого как

Александр

это терапевтический эффект для успокоения нервов

Владимир Ольшанский

Нервы хорошо успокаивают ромашка и мята,когда прорастут на могилах бесивших тебя ублюдков...

Жанна Сафонова

ещё селёдочки и солёненьких огурчиков с картошкой... А куда приходить на такое успокоение?

Галина

Можно просто в коньяк накапать настойку ромашки на спирту! Вообще будешь спокойный😊

Галина

Конечно можно!🌼

** Катерина **

Ерунда ... он успокаивает желудок и полезен при кастритах, а к нервам он равнодушен.

** Катерина **

Чай ромашковый ) ...и лучше не смешивать эти полезные напитки : чай и коньяк.

Марина *

За чай согласна.Думаю ,что кашу маслом не испортишь,если в меру.Я о коньяке.)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

мммммм...... да, я бы не отказалась сейчас от хорошего коньячка...с шоколадом))))

Галина Васильева

Да вы правы! Вот бы с кем то за компанию ,да по тридцать грамм ! Прелесть .

Александр

и пару раз. больше не надо

Галина Васильева

Мне хватает и одного раза, было бы только с кем !

Светлана Филюкова

РОМАШКОВЫМ ЧАЕМ, ТОЛЬКО ПОЛОСКАТЬ ГОРЛО. УС ПОКАИВАЕТ ТОЛЬКО МИКРОБЫ.

Victor. By

а мне больше виски нравится, но и от конь.....от 🥃чая не откажусь

Victor. By

недавно попробовал хороший самогон на яблоках, хорошая очистка, градусов 48 - 50, практически без запаха, только яблок аромат, классный напиток

Александр

это не самогон. кальвадос.

Victor. By

не не, кальвадос( настоящий) в домашних условиях приготовить практически невозможно...в домашних условиях можно по быстрому сделать настойку, наливку, бренди или самогон на яблоках..с кальвадосом общее только яблоки

Александр

ну насчёт не возможно не соглашусь. сброженный без дрожжей и сахара яблочный соки после перегонки выдержанный в дубовых бочках.

Victor. By

https://vzboltay.com/alcohol/brandy/420-kalvados-recept-v-domashnih-usloviyah.html

Александр

да смотре когда то.... просто то всё начиналось в кустарных условиях. и делалось....

Елена Луговая

а можно и просто водку.... без чая и коньяка... результат будет тот же...

Александр

это уже совсем от другого рецепт. дохтор сказал лекарства не смешивать

Ле
Лекса

Говорят.. Ромашка успокаивает.... Сколько то их сожрать нужно??)))))))))))

Александр

да ромашку в вазочку. чтоб коньяк не портила

Лидия Куценко

Сейчас пойду искать валерьянку- быстрее поможет , чем твой коньяк...

Галина Болотова

Зеленый чай с медом на ночь --здорово Коньяк вообще вне обсуждения