Лиана Шарафутдинова

Дорогие друзья, добрый вечер:-) скажите пожалуйста , о каком самом желанном, необычном и неожиданном подарке, вы мечтаете?😊

Ответы
Ка
Катюша

А знаешь…так хочется быть… Просто быть на земле…
И верить в волшебные сны, улыбаться прохожим
И чувствовать боль чью-то, словно мы вовсе без кожи…
И верить в добро…и верить в Божественный свет…
А знаешь…так хочется ждать … нежных , майских дождей,
Цветущих каштанов и желтых сентябрьских листьев…
И чьих-то поспешных, немного взволнованных писем
Из тех, с парусами, далеких таких кораблей…
И верить… И плакать… И настежь распахивать дверь
Навстречу любви или страннику в рваной одежде…
Наверное, в венах моих вместо крови – безумная нежность…
И знаешь…так хочется жить…Просто жить на земле.

Лиана Шарафутдинова

Красиво написано 👍

Евгений Снежин--Бригиневич

.."Вы сможете достигнуть блаженства только тогда, когда перестанете гнаться за ним..! Хенепола Гунаратана

Лиана Шарафутдинова

Может быть и так

Владимир Шигачёв

О миллиарде рублей и пошло всё в ж... . Увидеть мир, жить в своё удовольствие и ни кому не быть ничего должен. Не работать ни на кого, быть рядом со своей любимой женой и жить в своё удовольствие. Вот это будет ПОДАРОК

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Олег

Самый ценный подарок, о котором можно только мечтать - это жизнь. Я его получил! Но как обращаются с ценными подарками? Их берегут! Но как сберечь свою жизнь, зная что рано или поздно с ней придется расстаться?

Олег

Конечно слова благодарности тому, по чьей воле мы живем и всё вокруг нас существует - это проявление того, что мы ценим жизнь. Но что значит творить чудеса? Разве человек на это способен?

Лиана Шарафутдинова

А почему нет.. исполнить чью -то мечту или сотворить добро и есть маленькое чудо.. надо быть волшебниками, а сказочниками

Олег

Действительно! Сотворить добро, это сегодня маленькое чудо, но для этого не нужно быть волшебником. А для того, чтобы исполнить чью-то мечту, её как минимум нужно знать и иметь желание и возможность. Лиана, а какая самая заветная мечта у вас? Если это не секрет конечно.

Лиана Шарафутдинова

Да нет большого секрета нет.. мечтаю о домике, рядом с морем и чтобы здоровье было чуть лучше, чём сейчас

Олег

Пожалуй нет людей, об этом не мечтающих. А знаете, эта мечта не такая уж несбыточная. Скоро люди не просто будут жить в своих домах в живописных местах, но никто из жителей Земли не скажет: "я болен". Не будет военной индустрии и всего, что связано с ней. Отпадет надобность в врачах, лекарствах и похоронных агентствах. Люди перестанут губить планету своей неуёмной потребительской деятельностью. Это обещает наш Создатель, который всегда исполняет свои обещания.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оххх нелюблю я подарки да и есть все то что нужно!
Хотя есть вариант насчёт подарка
Встретить интересного и хорошего человека с кем можно будет общаться но таких подарков некто не делает!

Veleslav Yarumar Vran

О новом, здоровом и красивом теле взамен своего, уродливого и искалеченного 😉 Как ни странно, оно не помешало моей любимой полюбить меня, но мне вот хочется ей соответствовать.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю вас,🙂🙏

Ильдар Ильясов

Для меня всегда подарки были желанны. Но больше всего почему то радовался хорошему мужскому одеколону. Товарищ мне, постоянно дарил. Его нет. И парфюма теперь тоже нет.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю и сочувствую вам..

Ильдар Ильясов

Бывает и хуже

Лиана Шарафутдинова

Конечно бывает

Ильдар Ильясов

Но в общем пока все ок

Лиана Шарафутдинова

И это замечательно

Вячеслав Ирин

Я музыкант. Мой любимый музыкант Андрей Макаревич. Вот если бы он подарил мне одну из своих гитар, с которыми выступал... А у Вас что самое заветное?

Лиана Шарафутдинова

Понимаю вас,, у меня дом у моря и здоровье

Семён

Лучше всего не от кого не ждать никаких подарков самое главное здоровье и за ним нужно следить вот это будет самый лучший подарок жизни.

Лиана Шарафутдинова

В каком -то смысле вы правы Семён

Семён

🌹🌹🌹

Ольга

Не сказать,чтоб неожиданном,но желанном ,хочу чтоб муж начал строить веранду к дому)) и печку поставил в дом в этом году до морозов))

Лиана Шарафутдинова

Хорошее желание у вас 🙂👍

Константин Саратовцев

Не мечтаю, сам смогу себе сделать, но был бы удивлен, если жена или кто подарили катушечный хороший магнитофон или проигрыватель.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю 🙂 😉

Константин Саратовцев

Просто я сделал хорошую, нестандартную акустику и "цифра" на ней не очень-то хороша.🖼

Лиана Шарафутдинова

Вы молодцы 🙂👍

Константин Саратовцев

Когда улучшаешь что-то, то остальное должно быть тоже на уровне.

Лиана Шарафутдинова

Я понимаю

Александр Сухарников

О здоровье что бы вернулось и вернуться к тому времени кто было одно счастливое время. И те с кем находился которые сейчас нет

Александр Сухарников

Вы живёте в Уфе чем ближе к севере более встречаются такие люди наверное метеорит действует

Лиана Шарафутдинова

Может быть не знаю.. Я вообще не от мира сего, если честно..

Александр Сухарников

Не много не понял что значит не от мира всего как это к вам относиться?

Александр Сухарников

На счёт то что в далече ищем это верно сказано

Лиана Шарафутдинова

Ну имею в виду, что я не такая, как все

Наталья Батубаева

...о не ожиданном, а тем кто хочет сделать подарок нужно в первую очередь действительно разобраться в себе - а тебе это НАДО...

Наталья Батубаева

так Вам по видимому задали вопрос - какой подарок ты бы хотела получить ? или сама не знаешь, что подарить ?

Лиана Шарафутдинова

Да просто интересно, чего хотят люди... А вдруг исполню, чью -то мечту!

Se
Sergey

о бабе чтоб не ругалась чтоб не мотала нервы по утрам пусть не готовит только не орет слава богу кому такая досталась

Лиана Шарафутдинова

Я так не думаю

Se
Sergey

какая скромная самооценка женщин редко видел таких

Лиана Шарафутдинова

Скромность украшает человека..

Se
Sergey

да уж я такой

Лиана Шарафутдинова

Это хорошо 🙂

Константин

Ну если мечтаю, он не совсем неожиданным будет, так? Хочу вот ещё один альбом песен записать, помощь бы кто предложил.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю вас😊

Константин

Вещей-то хватает.

Лиана Шарафутдинова

Ясненько

Лунный Кот

Резидентская виза в стране мечты. 🙂 Но это вряд ли. Особенно, в эпоху "короны", в которой планета оказалась...

Мария Давыдова

Вы тот самый волшебник в голубом вертолёте? Закончите пандемию, пожалуйста, и пусть всё будет как до неё.

Лиана Шарафутдинова

Хорошо, постараюсь🙂😘

Мария Давыдова

Будем ждать!)

Лиана Шарафутдинова

Спасибо 😊🙏🏻

Анатолий

О! кажется, Дед Мороз начал заявки на подарки к НГ принимать! Щаз себе чёньть интересненькое закажу! 😁

Лиана Шарафутдинова

Попробуйте 😊

Юрий Медведев

Самый желанный, необычный и неожиданный подарок тот, который самый желанный, необычный и неожиданный.

Серафимка

Вы знаете... пожалуй я уже не мечтаю о подарках. Как мама умерла, так в сказки не верится больше.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю вас - это очень печально:-((

Серафимка

что поделаешь - такова жизнь

Лиана Шарафутдинова

Да уж, но это плохо, когда вера в чудо теряется:-((

Женщина Любимая🐠🐒

Я люблю все о чем мечтаю покупать сама, потому что неожиданное редко соответствует мечтам.