Кот Василий На Пенсии

🙂 Вам интересно, какой сайт входит в книгу рекордов Гиннеса по количеству переводов на разные языки мира? 🙂

−31
Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Наверное 60 минут?!)))

Кот Василий На Пенсии

Вы про какие 60 минут?!

Иг
Игорь

Ну, там в минусе 60 секунд

Кот Василий На Пенсии

А вы точно поняли мой вопрос? 🙂

Иг
Игорь

Телеграмм канал?!))

Кот Василий На Пенсии

Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.
На сегодняшний день эти цифры значительно выше 🙂

Творец Всего Хорошего

Бога нет. Христ жид

Кот Василий На Пенсии

Для истинного Бога Творца и Жизнедателя Иеговы нет ни грека, ни иудея, ни раба, ни свободного.
А вам политика и политики мозг промыли помоями и пропагандой 🙂

Кирилл Морозов

Для приколу. Какой?

Mo
Moralist

Абсолютно насрать

Суфия Каримова

Наверное Спрашка!

Кот Василий На Пенсии

Ни
Никто

может Википедия?

Ни
Никто

огоо. теперь я точно убедился что вы из СИ. не беспокойтесь я отношусь нейтрально к ним

Кот Василий На Пенсии

Мы - самые обычные люди, самые обычные христиане по образу и подобию христиан первого века нашей эры 🙂

Ни
Никто

понятно, ну чтож я уже общался с вашими здесь, приличные люди. Но я увы атеист

Кот Василий На Пенсии

🙂 все люди являются верующими. Одни верят в существование Бога, а другие верят в его отсутствие.

Ни
Никто

не буду вдаваться в дискуссию чтобы не было скандал. предпочитаю чтоб каждый оставался с тем что он имеет. Но я против мракобесия в политике и образования

В.
В.п

Очень интересно.

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂

В.
В.п

Спасибо большое. Я это знаю.

Cadaver Feliz

Может Википедия

Кот Василий На Пенсии

Ал
Александр

Новости Прядко!

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Александр. Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.

Ал
Александр

Буду знать. Свидетелей обычно нейтрализуют, подождём когда очередь до них придёт!

Кот Василий На Пенсии

Иегова называет своих служителей свидетелями, потому что они рассказывают о нём правду (Евреям 11:4—12:1). Так, в древности Бог сказал своему народу: «Вы мои свидетели». (Прочитайте Исайи 43:10.) Иисус Христос назван «Верным Свидетелем» (Откровение 1:5). Поэтому в 1931 году мы стали называться Свидетелями Иеговы. И мы гордимся этим названием.

Negoro Флинт

Спрашиловка? 😊

Кот Василий На Пенсии

Negoro Флинт

Ну надо же! 😁

Артур. Владикавказ.

Ютьюб наверное

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂 сейчас напишу.

Кот Василий На Пенсии

Ал
Алексей

порно наверное

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂 сейчас напишу.

Кот Василий На Пенсии

Λακσμι

Библия он-лайн

Кот Василий На Пенсии

В действительности это сайт www.jw.org 🙂

Λακσμι

А.... А там что?

Кот Василий На Пенсии

Зайдите 🙂

Λακσμι

Офигеть

Sniper In The Night-Степан

вики наверное

Кот Василий На Пенсии

~L
~Eva Lansca~

Именно САЙТ ??

Кот Василий На Пенсии

Да, именно сайт 🙂 ответ вам интересен? 🙂

~L
~Eva Lansca~

Конечно!

Кот Василий На Пенсии

Прошу прощения за длинный ответ 🙂

~L
~Eva Lansca~

Ааа ,так и написали бы коротко , что Свидетелей Иеговы.

Кот Василий На Пенсии

Я с фактами 🙂

Le Gushon

Википедия. 🤔

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Лягушонок 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам.

Александр Козлов

гугл конечно

Александр Юрьевич Бондаренко

Не открывается

Кот Василий На Пенсии

Картинка не отображается?

Андрей Акбаров

Конечно ГУГЛ

Андрей Акбаров

Скорее атеисты начнут сжигать Иеговистов в России раз вы вне закона. Я на любую веру дышу ровно. Точно знаю со временем все верования сойдут на нет. Люди земли умнеют и до каждого дойдет что все боги придуманы человеком.

Кот Василий На Пенсии

Скорее не атеисты, а гос.власти 🙂 время покажет.
* Свидетелей Иеговы запрещали и в США и Канаде, в Германии и в Японии. Но со временем поняли, что напрасно. Теперь пришла пора понять это и в России. Наша деятельность разрешена в 239 странах...

** Кстати, первыми узниками концлагерей были именно свидетели Иеговы, так как они отказывались воевать за Гитлера и воевать вообще.

*** Свидетели Иеговы не угодны РПЦ и высшим властям потому, что сегодня они учат быть не от этого мира, не брать оружие в руки, и как последователи Христа, не учатся воевать и не служат в армии. Учат на основании Библии, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам добрую весть о Царстве Бога...

Кот Василий На Пенсии

Всего вам хорошего.

Санёчек Я )

Википедия 😁

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Александр 🙂 хорошего дня 🙂

Санёчек Я )

Зачем? 😁 Неужели их кто то читает

Кот Василий На Пенсии

Миллионы каждый день.

Санёчек Я )

Мдаа ..

Кот Василий На Пенсии

Всего хорошего.

Санёчек Я )

✊😁 взаимно

Вл
Владимир

Камасутра 😂

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам.
*** Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.

Вл
Владимир

Да да... Знаю я этих свидетелей Фиговых, сосед им квартиру отписал, а у самого трое детей...

Кот Василий На Пенсии

Это ложь... Ложи СМИ.