Кот Василий На Пенсии

🙂 Вам интересно, какой сайт входит в книгу рекордов Гиннеса по количеству переводов на разные языки мира? 🙂

−31
Ответы · страница 5
Св
Светка

бога нет))

Кот Василий На Пенсии

И тут вы не правы 🙂 Иисуса Христа это волновало. И он учил и учит своих последователей тому, что мозг людей загажен ложью человеческих учений, пропагандой. И что только истина их освободит от этой лжи.

Св
Светка

так вы Иисус.. ну что ж вы сразу не сказали...и таки да.. не знаю как там ваш мозг, препарирования еще не было, но лексика ваша изрядно подпорчена... не знаю, может этому тоже Иисус вас научил..

Кот Василий На Пенсии

Светка, у вас с головой всё в порядке? Ответ показывает, что нет.
Я не Иисус, я христианин. А ваше передёргивание выходит за грань разумного.

Св
Светка

а судьи кто? вы что ли?

Кот Василий На Пенсии

Вот вы тупица 🤣🤣🤣

Ирина

🤔🤷‍♀️

Кот Василий На Пенсии

Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всё равно

Кот Василий На Пенсии

Аламути

До смерти

Ан
Анастасия

Не знаю я

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Игорь 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам.

Ан
Анастасия

Ясно понятно

Кот Василий На Пенсии

Замечательно 🙂 всего доброго.

Чи
Чин

Мурзилка

Кот Василий На Пенсии

А если шутки в сторону?!

Кот Василий На Пенсии

На сегодняшний день эти цифры значительно выше 🙂

Д^
Диана ^_^

Не очень

Д^
Диана ^_^

🙏

Кот Василий На Пенсии

🙂 имя Иисус - это греческий эквивалент еврейского имени Йехошу‌а, означает «Иегова — спасение».

Д^
Диана ^_^

Спасибо, буду знать

Кот Василий На Пенсии

Да 🙂
Имя Сына Бога, как и имена пророков Исайи, Иеремии, теофорное. То ест содержит в себе имя Бога.
🖼

Д^
Диана ^_^

👍

Николай Смирнов

Не очень

Кот Василий На Пенсии

Твоё Зеркальное Отражение

И какой?

Кот Василий На Пенсии

Ответ в ответах 🙂

Твоё Зеркальное Отражение

Сложно написать?

Кот Василий На Пенсии

Хорошо, подождите 🙂

Кот Василий На Пенсии

Твоё Зеркальное Отражение

Аааааа,,,, тоды знаю

Nikola Mahkov

-библия-

Кот Василий На Пенсии

Речь не про книгу, а про сайт 🙂

Кот Василий На Пенсии

Дело проповеди растёт! 🙂
Иисус описал размах проповеднической работы, сказав, что благая весть будет провозглашаться «по всей обитаемой земле» (Матфея 24:14). Учеников нужно подготавливать «во всех народах». Это означает, что проповедь должна проводиться в глобальном масштабе. Совершают ли Свидетели Иеговы дело проповеди в том масштабе, который описал в своем пророчестве Иисус? Давайте рассмотрим некоторые факты. В США насчитывается примерно 600 000 человек священнослужителей, принадлежащих к различным конфессиям . Там же проповедует около 1 300 000 Свидетелей Иеговы. Во всем мире у Римско-католической церкви есть немногим больше 400 000 священников. А сколько Свидетелей проповедует весть о Царстве? Свыше 8,8 миллионов добровольных служителей делятся благой вестью с людьми в 239 странах и территориях. Какую же грандиозную работу они выполняют, принося честь и славу Иегове! (Псалом 34:1; 51:15).

Чи
Чин

Спрашка

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте 🙂 хорошего дня и отличного настроения.

Опасная Леди🔥

Спрашка

Кот Василий На Пенсии

Бэ
Бэла

И какой

Кот Василий На Пенсии

Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂

Иг
Иг@Ревна

Иеговы

Кот Василий На Пенсии

Шамиль Тумалаев

какой?

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Сейчас напишу 🙂

Кот Василий На Пенсии

Да, мы такие 🙂

Дмитрий Каракозиди

Какой?

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Дмитрий 🙂

Ваша Маша

какой?

Кот Василий На Пенсии

🖼
Ясно даже для детей:
Клюшка с точкой — буква "джей".
Вниз клыками — "дабл ю"
В память вклинится твою.
И конечно, — "точка орг"
Приведёт тебя в восторг!

Марго Беккер

Ни оч..

Кот Василий На Пенсии

Вячеслав Серкин

Ю-туб.

Вячеслав Серкин

Кстати прочитал в свое время книгу вашу. Интересно было.

Кот Василий На Пенсии

Как называется?

Вячеслав Серкин

В синей обложке квадратный формат.

Кот Василий На Пенсии

Если она у вас сохранилась, я вам искренне советую прочитать её ещё раз 🙂
Она скорее всего называется "Жизнь — как она возникла? Путем эволюции или путем сотворения?"

Вячеслав Серкин

Отдал другу.

Вадим С.

Очень

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Вадим 🙂 доброго здоровья 🙂