Илья Жур

Если бы события с "метиоритом" в Челябинске произошли 21-23.12.12 то много бы идиотов повымерло?

Ответы
Гульнара Саттарова

Думаю, что все, а раз этого не случилось, значит в мире все люди хорошие, только видятся всем по разному, смотря сам какой. Если сам хороший, то и рядом с тобой будут только хорошие люди, плохих ты просто не притянешь 🙂