Соня

Всем спокойной ночи)) расскажите утром сон?

−1
Ответы
Евгений Харитонов

как известно на данный момент...чтобы заселить планету минимальное количество человек должно лететь 40000 для генетического разнообразия и исключения вымирания из за смешанности семейных кровей.. так вот я выдвинул теорию что достаточно всего 16 детей родить на новой планете и по сути это могут сделать 2ое! За такое наглое заявление меня внаглую силой отправляют на марс это доказывать с какой то левой бабой. Причем всех ресурсов нам предоставлено всего на 8 лет. то есть детей надо штамповать по 2шт в год. но тк это по сути невозможно, придется развиваться там как то если хотим жить... Женщина которую мне подсунули, хоть была и не модель.. но крепкая симпатичная молодая и очень умная для своих 25ти.
в итоге нас там бросают...и мы выживаем.. тк все идет по жопе а не по их расчётам. то 1 ломается то другое... но мы чиним или сооружаем что то свое. короче чудесами выживаем с ней... но первые годы у нас рождаются только девочки)) то есть опять не по плану.. и вот эти дети несмышленые тоже проблем добавляют.. но мы вроде справляемся.. и проходит 8 лет вот такой борьбы за жизнь...у нас где то 10 дочерей.. приспособления для жизни. мы даже научились выращивать овощи... и совсем недавно научились разводить маленьких рыбок.. но которые тоже стали немного разнообразные внешне и каждый овощ и рыбка-малек на вес золота у нас
спустя 8 лет прилетает делегация из нескольких этих ублюдков.. смотрят на это все с таким видом.. "та нифига у них не вышло" хотя мы и базу дом этот расстроили в несколько раз и даже уже домик в несколько этажей, что было для нас достижением мощным.. и подходит этот урод посмотреть на ванну с мальками.. и 1 нечайно раздавил пидарасина такая. я его там чуть не убил... короче они на похере просто разочарованные улетают. из за чего я бомблю и желаю им всем смерти.. но тут у моей лапути схватки... и рождается сын, которого за эти годы мы решили назвать Адам, но когда эти придурки улетают... мы решаем дать ему другое имя. но я не знаю какое, тк я проснулся)

Соня

Ого, прикольно... Можно написать рассказ

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Из последнего. Шёл с каким то парнем по улице, там во сне он как бы друг, перед нами девушка в джинсах, нагнулась, ну и я и уставился на это. Она заметила и сказала, что купит мне булочек. Конец сна

Соня

Сладкий сон... А я сегодня почему то летела в Сербию во сне, не понимаю зачем

Олег

Сперва искал беременную жену похищенную. Потом убегал от преступников. Потом всё таки нашлись. Хотя не жены и ни друзей у меня нет.

Дмитрий Башмаков

Доброе утро))с удовольствием бы рассказал,но мне сны снятся ооооооочень редко)может поделишься своим?

Соня

Ок, мне подходит

Дмитрий Башмаков

значит до встречи во сне)может не в сербию тогда а в какую нибудь более экзотическую страну?😏

Соня

Например? Что предпочитаешь?

Дмитрий Башмаков

я бы слетал туда,где море и солнце😌

Соня

Норм

Александр Рузметов

Спасибо.
А мне все время сняться пошлые сны. Так что, я вам ничего рассказать не смогу

Соня

))ок

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

тёща бывшая покойная снилась..бывшая жена..дочь от второго брака..хрен пойми к чему...)

Namenlos

Мне постоянно какая-то дичь снится... боюсь, что вам такое не по нраву будет 😬

Соня

Прикольно, я своего у родителей не видела, но старалась дружить, хоть он и прятал вещи, но если хорошо попросить то возвращал))),

Namenlos

Его задобрить можно) они любят сладкое - печенье, конфеты. Можно положить на холодильник или подоконник на тарелочке

Соня

Так и делала....но у меня такое чувство , что он просто играл...

Namenlos

🤷‍♂️ кто знает... они тоже имеют свой возраст и у каждого свой характер

Соня

Наверное

Алексей

Спасибо, но пока рано, либо ничего не снится, либо быстро забываю!

Олег

Дрыхнуть собралась??? Спи! Когда спать буду ложиться, разбужу!

Олег

Почему не спит?

Соня

Охраняет

Олег

Пыталась украстся? 🤯

Соня

Мало ли)

Олег

Ну, размер в размер, только в магазине.

Алексей Кожура

утро доброе уже у нас Сонька и снов у меня нет с 2007 года !

Пират!!!!!!!

мне сны не снятся так что расскажишь свой тыж сонька

Соня

Последнее , что снилось я была в аэропорту с семьёй ,и должна была лететь в Сербию, не понимаю вот только зачем

Пират!!!!!!!

Я в снах не разбираюсь сонник пасмари

Соня

Нет нужды это скорее всего пустой сон

Хитрый Лис

как встанем так сразу и напишем про сон а ты про свой

Соня

Ок

Лёха Балалайкин

Мне всегда снится, что я сплю и вижу сон, что я сплю !

Вера Ковякина

спокойной ночи соня. сон попробую рассказать

..
.......

сразу рассказать могу - у меня бессонница)))

I.𝕂öt

мои сны в мини рассказе
https://proza.ru/2016/07/30/1360

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Мне практически ничего не снится всегда

Артем

Спокойной ночи . Если не забуду расскажу

Спартак Деменев

Мой кашмар....долго и сложно рассказать)

Три3Ло Zloe

Не надо нам с покойной. лучше не надо....