Гр
Грейсвандир

пока глупость как-то балансирует с умом - дети еще рождаются...и жизнь еще царит на планете?

Ответы
Танѩ

А так было и будет всегда,на каждое действие есть противодействие,на каждый яд найдется антидот.

Гр
Грейсвандир

)) может еще вопрос задать, попроще?)

Nikolai Garskov

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Избавьте...

Гр
Грейсвандир

...может у вас какой вопрос?)

Nikolai Garskov

К Вам? Избави Бог! Спокойной ночи!

Гр
Грейсвандир

...как было жаль... ведь на печальной ноте распрощались...)....и вам спокойной ночи!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

У них симбиоз! Не у детей, а у ума с безумьем)))

Гр
Грейсвандир

...да... на своем примере покажешь?)

Гр
Грейсвандир

...валяй... уже и это сгодится))

Гр
Грейсвандир

...не стоит, согласен... тут некоторые традиции и интересы пересеККлись))... но, всу по-прежнему мило))

Гр
Грейсвандир

...никто, по-прежнему, в этом и не сомневается))

Татьяна

Так, вроде, для этого много ума и не надо...

Татьяна

Вера? О какой вере идет речь?

Татьяна

А Вы знаете, во что я верю?

Татьяна

Да что это со мной?! чего это я перед Вами оправдываюсь?! Вам действительно удалось вывести меня из равновесия! А я такая какая есть. Не лучше, но и не хуже Вас! Просто другая. Мне вас трудно понять, как и Вам меня.
А пошлость - это безнравственность,
Безнравственно осуждать людей. тем более если вы с ними не знакомы!

Гр
Грейсвандир

..верно.... но пошлость - это еще далеко не безнравственность..... и ты совсем не другая).... роли, ну... они лишь роли)

Татьяна

Пошлость - это безнравственность в том числе... А роли- всего лишь роли..но и они разные бывают..может каждый и роль в конце концов выбирает согласно своим внутренним запросам?

Елена

Не глупость, а неопытность)

Елена

Опыт)

Радость

великолепно...про меня)

Гр
Грейсвандир

...так и не важно уже все)

Радость

...думаешь...конец...нет ёлки.. мы еще повоюем)

Радость

...крылья рано складывать...

Гр
Грейсвандир

...крылья... откуда знаешь?..

Радость

знаю

Елена Хасанова

да это жизнь

Гр
Грейсвандир

...пока надежда остается - есть жизнь