Ал
Алина

Вы верите гадалкам? У кого нибудь сбывалось что они нагадали?

Ответы
Ви
Виктория

2 года до сбытий. но кое что предсказали , появление дочери до появления ее за 3 года,хотя врачи не могли помочь с зачатием никак,сложные диагнозы были, ну и предсказали.что хорошо учиться будет.ну и то что я перееду жить в особую местность,хотя туда не собиралась никогда в жизни по поводу работы.

Табуретыч

Нет,экстрасенсы,гадатели и гадалки,хироманты и астрологи работают с бесами,которые им и сообщают информацию,а будущего бесам знать не дано,поэтому и врут. Им дано знать лишь прошлое обо всех и всём. И вообще обращаться к ним это мерзость в глазах Бога.

Де
Дед'уктор

Я думаю, что они -хорошие психологи. Но даже их можно перепугать до смерти, как и психологов, как и терапевтов, как и цыганок. Как только они все понимают, что с ними не шутят, так сразу вся загадочность исчезает.

Ел
Елена

Да ) мужа нагадала . Сказала что этот человек - мне муж на всю жизнь. С мужем развелись 17 лет назад, а нового мужа так встретить и не могу ))зараза (

Виктор Красильников

сбывались злые мысли, которые посетили мою голову, но я об этом не хочу даже вспоминать--это большое горе. Гадалкам я предпочитаю не верить

Sa
Samson

Вам нравится объяснять им ... что то что "они нагадают" - чаще всего "плод их воображения", не имеющий никакого отношения к реальности ... ?

Nico Fasulakis

Был у одного, лет 27назад. Удивительно, но то что он говорил сбылось и сбывается. Но все равно им не верю

Ал
Алина

Почему? Ведь сбылось же

Nico Fasulakis

Он не был так называемый гадальщиком. Это был священослужащий

Ал
Алина

Интересно. Церковь же против гаданий

Nico Fasulakis

Он и не гадал. Не знаю почему, открыл какую то книгу. А потом после раздумий сказал. Лет на сорок вперёд сказал вкратце. Я тогда не поверил.

Ал
Алина

А где это было?

Nico Fasulakis

В 1991году в Азербайджане

Серый

Они не гадают. Они хорошие психологи и по твоему поведению догадываются про твою жизнь.

Ма
Марина

Не верю, однако единственный раз в жизни нагаданное сбылось ... Необъяснимо.

Edward

меня гадалки боятся)))))

Ал
Алина

Почему?

Edward

не знаю, наверное потому что я их пугал))))

Ма
Марина

А ко мне липнут.

Edward

а я им обещал что сам нагадаю)))

Alex Y

нет. прочтите "гад" от слова гадалка,куприна и поймёте как делают эти фокусы

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Подруга ведьма, и видит что было, что будет и по руке здорово гадает. Верю

Дмитрий Климович

верю!!! мне лет 25 назад шаманка( это я так называю) по руке шаманила про что было, есть и будет!!!! на тот момент было и есть сошлось, со временем и будет вроде сходится!!! я особо и не запоминал!!!

Моня Гершензон

сбывалось ... нагадала, что денег не будет ...отошла, - последние исчезли ...

Виктор Молодов

Далеко не всем. Но раз встретил такую, которая рассказала про меня всё.

Марина

Очень много гадала. Все говорили одно и то же. Но ничего не сбылось.

Валерий Герасимов

Пока ещё ни одна гадалка не рассказала мне точно о моём прошлом....

Комиссар Суплекс

Вы верите гадалкам? У кого нибудь сбывалось что они нагадали?

Влад Малкин

Да. На сто рублей действительно в кармане меньше стало

Алексей Из Мира Сего

нет не верю... мне кажется их стоит называть угадалки

Азамат Рахмангулов

Да, нагадали всё сбылось. Думаю и остальное тоже

We
Werwolf

Ни разу не был. Поэтому ничего достоверного)