Lord ...

Вот почему кто знает ))) Крик о помощи не слышит никто ,произнесенное шёпотом "ХАЛЯВА" слышат все ))))даже те кто слушает музыку в наушниках..................

Ответы · страница 11
Ольга Дегтярева

ая все время работаю хоть и слушаю музыку в наушниках и сейчас пойду и напьюсь с горя

Ольга Харькова

Потому что люди чаще слышат то, что хотят услышать, а крик о помощи многие игнорируют

Алексей Вольный

Помощь сама по себе несет какой-нибудь убыток, а халява означает какую-либо прибыль

Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность

Mari-Anna Volea

По той же самой причине,по которой вместо ответов- точки,скобки,черточки))) корысть!

Владимир Ефимов

Так устроен слух у низкопотенциальных людей. У высокопотенциальных - всё наоборот.

Татьяна Вербицкая

срабатывает инстинкт самосохранения - в первом случае и не срабатывает - во втором.

Павел Лозовский

когда в букмекерской канторе выигрываешь знают все когда проигрываешь все молчат

Настя Баянова

Нее. Если в наушниках, Вы мне хоть табличкой с надписью "ХАЛЯВА" по голове долбите!))

Михаил Крекотень

это только до тех пор, пока сам не начнешь кричать о помощи, потом слух прорезается

Юлия Владимировна

Потому, что в первом случае ты кому то должен помочь, а во втором - тебе. Это притнее

Людмила Кобыляцкая

потому что по обсуждать все горазды а помочь,это же лишний раз *опу отрывать нужно

M*
Madina ***

Потому что люди не хотят заморачиваться на других проблемах,своих при достаточно

Ольга Карцева

Помощь оказать- нужно силы приложить, а халява сама приходит. И упираться не надо.

Наталья Маркова

да просто сон такой- я не виновата. Он был просто очень яркий. Но давно- лет 5 назад.

натура человеческая такова. насчет никто думаю Вы погорячились, не все так плохо!

Татьяна Ильиных

да, когда просят дай все глухие, а года говорят НА все бегут и кто первый ещё урвёт

Лариса Савенко Чернышова

Потому что привычка к ХАЛЯВЕ более в наше время приемлимо, чем крик о помощи ////////

Дмитрий Казак

это опасное слово, и если ты его произносишь, то берегись 🙂 Они придут к тебе..... 🙂

Макс V

Менталитет Российский!!!! Люди уже слово ХАЛЯВА ПО КОЛЕБАНИЯМ ВОЗДУХА ОТЛИЧАЮТ!!!