Lord ...

Вот почему кто знает ))) Крик о помощи не слышит никто ,произнесенное шёпотом "ХАЛЯВА" слышат все ))))даже те кто слушает музыку в наушниках..................

Ответы · страница 6
Салтанат Жанатовна

значит когда тебе плохо не надо устраивать истерики...плакать....лишь надо еле слышно прошептать...помогите

Lord ...

не пробовал , я замыкаюсь в себе

Салтанат Жанатовна

попробуйте в след раз так или просто если вас кто то обидет дайте по шее

Lord ...

не вариант, а если обидит женщина как я ей по шее.....нельзя

Салтанат Жанатовна

вы правы , я не учла женщин

Lаzy

Ну, это не всегда так....Найдутся люди, которые придут на помощь. И не всем нужна халява. Не всё так запущено.

Дмитрий Билан

как говорит один человек люди делятся на два типа : личности и сущности к сожалению последних большинство

Рассвет Грядущий

Потому что детей учат не законам мироздания и кармической ответственности, а паразитизму и материализму.

**
* *

Милый ЛОРД! Вспомните детскую русскую-народную сказку о Емеле, лежащем на печи, и Вам всё станет понятным!

Lord ...

согласен , вот только с тем что я милый ......с этим я точно не согласен , не сегодня)))))))

**
* *

Ну, будете завтра обязательно!

Lord ...

обещать не буду , но попробую

Виктория Лахно

Тут дело в подсознательном. Наверное не "слышат" а чувствуют по вибрации воздуха. У халявы аура особенная.

Светлана Коршакова

Крик о помощи очень часто оказывается желанием заработать не работая, а халява бывает только в мышеловке

Олеся Гашева

состояние души, на помощь надо кидаться затрачивая силы, а когда халява, вроде как и ничего делать не надо

Наталья ***

крик о помощи услышит лишь тот кто думает о вас больше чем о себе, тем кому нет дела до вас, не услышат вас.

ОК
Ольга Калмыкова

потому что халява!!!! А на чужое у нас всегда найдутся любители. Как в поговорке" на халяву и уксус сладкий"

Пётр Поникаров

Да,потому,что нас ,научили только кричать о помощи-но забыли научить милосердию и оказанию помощи другим

Елена Межнякова

так ведь о помощи часто кричат внутри себя. только глаза. а мы разве в глаза смотрим? мы и в себя-то боимся

♥**юлия**♥

У меня немного иначе! Я слышу всееееее! Но на халяву не ведусь! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Юрий Крест †

цыпа цыпа цыпа. хочешь сыра? безвоздмездно... 🙂

♥**юлия**♥

Юра!!! Ты кого заманиваешь?

Юрий Крест †

проверяю, ведёшься или нет 🙂

Юрий Крест †

мыщь не мыщь. какая разница.

♥**юлия**♥

Ну тебе со стороны виднее!

Iv
Ivan_Antoniuk

Воспитание главная черта человека. Кто то услышит ХАЛЯВА,а кто то придет на помощь.Это закономерность!!!

Татьяна Абдуллаева

Даже убивать будут на улице,сделают вид ,что не видят.у нас сейчас как в мире животных,каждый сам за себя

Юрий Монгирдас

не то чтобы все, но многие)Я сам боюсь халявы- ни за что так сильно не переплачиваешь, как за бесплатное.

Диана Баринова

попробуй прошептать когда тебе нужна помощь. возможно этого не услышат чужие, но близкие обязательно))

На
Наталья

Мне грех жаловать, когда могла всем помогала, сейчас у меня проблемы и помощь тоже от многих получила:-)

Сергей Алексеев

Вы пессимист видимо. Выкурите хорошую сигару с бокалом конька ,что ли... Может настроение и поднимется?

Анастасий Голованов

любят люди идти по наименьшему сопротивлению, а халява - это халява, тут сопротивления и в помине нет)))