Lord ...

Вот почему кто знает ))) Крик о помощи не слышит никто ,произнесенное шёпотом "ХАЛЯВА" слышат все ))))даже те кто слушает музыку в наушниках..................

Ответы · страница 12
Олег Савитченко

Это со времен Моисеевых заповедано... МАННА! А тело рук утопающих, как известно....

...потому, что халява воспринимается на энергетическом уровне...так мы устроены...

Геннадий Вагенлейтнер

Элементарно, Ватс...извиняюсь, Lord Ватсон, ХАЛЯВА - наш национальный вид спорта!!! 😉

Olga Kras

О, это сладкое слово ~халява. Его народ не слышит, а чувствует седьмым чувством...

Lord ...

здорово , а у меня среднее образование

Lord ...

философию изучаю в реале)))))))))))))

Lord ...

я наблюдательный очень)))))))

Lord ...

приятно было поговорить , но я спать....через 5 часов на работу и работать 12часов)))пока

Olga Kras

Представляете, я тоже хотела вам это сказать! Спокойной ночи!

Дмитрий Иваныч

Так потому, что халяву любят все, а проблемы при оказании помощи не любит никто!

Евгения Викторовна

потому что люди боятся резковать свое жизью поэто му и не слышат или делают вид

Людмила Кобыльникова

Да, халявщиков развелось много!!!!! А настоящих рыцарей по-моему уже не осталось!

Мария Беггинс-Ширская

психологически-филосовский вопрос, который погрузил меня в уныние, печалька...(

Оля Пономаренко

наверное сложное время сейчас!каждый пытается урвать что то для себя любимого!

Killer Loony

не думаю, что люди в наушниках такое услышат, да и не все бегут на слово Халява 😄

Татьяна В.

Крик о помощи услышат всегда любящие близкие люди, а про халяву любой халявщик.

Галина Тытык

для помощи еще не созрели,а поживиться хочет каждый.даже если это ему не нужно.

Роман Марков

с годами выработанные рефлексы, ведь щас поможешь, еще и виноватым останешся)))

Анютка Барабаш

крик о помощи слышат, только не все, а те у кого есть еще отзывчивость и доброта

Юлианда Экстрасенс

потому что русский народ работать не приучен, а привык на халяву всё получать.

Lord ...

скорее пробел в воспитании ))) я думаю............

Олег Редько

но это подсознательно, вот спроси если б у человека был миллиард он работал бы

Дашенька

шепот интригует, поэтому его все слышат!!! а то, что кричат, никому не интересно

Са
Сансара

Наверное, живу я на другой планете.... у нас всё с точностью наоборот выходит)))))

Olga Schneider

как квартиру грабили не кто не видел а как любовник в 5 утра уходил все увидели

Вика Полегешко

да, гены - страшные звери )) они часто
действуют, ну совсем против нашей воли! )))