Lord ...

Вот почему кто знает ))) Крик о помощи не слышит никто ,произнесенное шёпотом "ХАЛЯВА" слышат все ))))даже те кто слушает музыку в наушниках..................

Ответы · страница 8
Валерий Плотников

А вы не знаете почему ответов на БАЯН всегда больше чем на собственноручно написанный вопрос ? )))

Се
Сергей♎

так халяву мы принимаем на халяву,а помогать,значит отдавать хотя бы силы,эгоистов не отменяли)

Надежда Чашина

По губам наверное. Хотя бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому и халяве не все верят.

Елена Меленевская

Сенсорная избирательность... так же из всех возможных запахов выбирается запах готовящейся еды

ОК
Она Коган

потому что хочется помогать другим, когда самому этого хочется. А халяву дожидаться еще дольше

Светлана Светлая

Люди со временем черствеют, не замечают никого вокруг, становятся безразличными к чужой беде...

Оксана Попова

ну, бывает. но не разочаровывайтесь в близких, у меня рядом есть те, кто всегда придет на помощь

Lord ...

это очень хорошо , я рад этому......но я не про близких имел ввиду, а про окружающих

Оксана Попова

На прошлой неделе ехали с сыном по городу. на дороге лежит пьяный бомж, прямо на проезжей части, а дождь жуткий, машины от него в сорока см проезжают, грязь летит. Я остановилась, стали его вдвоем на тротуар перетаскивать, он тяжелый, так другие и прохожие и водители подошли , помогать стали....так-то вот...

Lord ...

хорошо......но я знаю массу примеров противоположных этому

Оксана Попова

бывает, но вот что точно уже подмечено: люди заряжаются добром от других людей

Елена Романюк

каждый хочет получить халяву, все бояться криков о помощи, чтобы самим потом не просить помощи

Андрей Барсуков

халява всегда манит слабых, но бесплатный сыр - только в мышеловке. а помощь - это удел сильных.

Валентина Буйко

Потому сто халява она и есть халява... А помогать никто не любит...ну или не большое кол-во людей

Анастасия Потехина

Так устроены люди. Когда любовник приходил,видели все,а как вор в квартиру лез - так все спали))

Сёмина Елена

ну халяву любят халтурщики - это далеко не все но наверное большинство в обществе *халявщиков*

Ирина Богатикова

Не все не слышат только единицы , остальные готовы помочь, а халява не всегда приносит пользу.

Болот Исаев

прикольно. природа наверно такая. а против природы не попрешь говорят. трудно по крайней мере

Юлия Берёзкина

Может потому что поесть все любят а помогать людям не хотят и делают вид что не чего не слышат

Алла Митр

Жадность и равнодушие. То, что сейчас пытаются привить всем, кто ещё не успел перестроиться...

Николаи Шевцов

Крик о помощи шепотом не говорят. А тем кто в наушниках. Слова халява слышать куда привычнеи.

Оксана Шумило

глухим звуки не доступны, но каждая глухая тварь ощущает вибрацию (записки о Шерлоке Холмсе)

Дима Школьников

такова сущность человека. Чем, кстати, пользуются мошенники всех мастей, расставляя ловушки

Я Не Рыжая, Я Золотая))

такие уж мы уродились)))даже тот кто умеет кричать-халява,сам когда то по любому попадается)))