Lord ...

Вот почему кто знает ))) Крик о помощи не слышит никто ,произнесенное шёпотом "ХАЛЯВА" слышат все ))))даже те кто слушает музыку в наушниках..................

Ответы · страница 9
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Наши люди таковы, что не помнят" бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а цена его-жизнь..."

Нина Стоволосова

ЗНАЕТЕ А НЕ ВСЕ ВЫПАДАЕТ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ НА ХАЛЯВУ,ЭТО КАК ЖАР ПТИЦА КТО УХВАТИТ ТОМУ И СЧАСТЬЕ

Нина Стоволосова

ВОТ МНЕ БОГ НЕ ДАЛ ХОТЬ КУСОЧЕК ХАЛЯВЫ

Пп
Ппло

не обобщайте...не надо всех под одну гребёнку...мне халява не нужна.что я своим трудом добуду.

Наталья Балабанова

пофигизм к чужому горю, а себя все любят... на халяву прибегут, только позовите...даже шёпотом

Катёна Счастливая

Не знаю, я всегда стараюсь помочь людям, а насчет халявы...бесплатный сыр только в мышеловке

Сергей Ложкин

На халяву готовы все хоть жопой в пекло лезьть, а напрягаться для помощи никому не хочется.

Helen Prudnikova

На халяву не ведусь. Но у меня видимо такая карма, что куда бы не пошла, везде помогаю людям)

Аделина Свабода

ну потому что беспомощные мы даже себе не нужны) а уж другим и подавно такая обуза, поэтому

Lord ...

вот это да , мы же не всё время железные

Аделина Свабода

) умочки

??
????? ??????

Железные, только иногда ржа подьедает

Lord ...

ну не без этого)))))))))))

Зоя Никитина

Смотря кто кричит - налоговик это одно, если кто даёт гуманитарку - то все, даже в наушниках

Игорь

так устроен человек. Плывет по линии наименьшего сопротивления. Что в этом удивительного?

Ирина Зубенина

Слышат то,что ХОТЯТ слышать.Крика о помощи слышать не хотят.А о халяве...О ней просто знают.

Оля Петрова

так кому нужны чужие проблемы? а халява всем нужна , нахаляву и кирпич мягок и уксус сладок

Кв
Кв-2

как говорит наш шеф-"На халяву пьют не только трезвенники-но и язвенники!!! Хааааааааааа!!!".

Игорь Тендетник

потому,что отвага это стала реликтом ,слава Богу, не для всех, а шара у многих смысл жизни...

Наталья Мишенина

Не знаю, у меня все наоборот, халява не бывает бесплатной, поэтому я к ней не прислушиваюсь

Светлана Луцко(Perry)

неправда.. я слышу, когда тебе плохо.. не думай о плохом.. добрых людей больше чем ничтожных

Lord ...

Хорошо , почему то так и думал

Ар
Аришка

🙂 наша невестка все трескат ...так и тут халява нужна не нужна но ХАЛЯВА значит нужна брать

Антон Галеев

Помогая человеку, принимаешь на себя последствия, а гоняясь за халявой ничем не рискуешь.

Анна

данная проблема имеет социального характер, а тема серьезная и актуальная во все времена

Елена Лифантьева

это всё равно что: когда нас обокрали никто не видел а когда любовник приходил все видели!