Андрей

Все россказни о "просвещённой" Европе - это миф?

Ответы
Fedor Shkenev

Вы легко можете проверить это, не отходя от компа. Составьте интегральный критерий, включающий, например, такие показатели(на 10000 тыс. Населения), как: 1.кол-во грамотных 2. Имеющих среднее образование 3, Имеющих высшее образование 4.Занятых на инженерных должностях 5. Занятых на иных должностях, требующих высшего образования 6. Имеющих научные степени выше бакалавра 7.Имеющих опубликованные научные статьи в специализированных изданиях 8. Имеющих авторство или соавторство в работах, защищенных патентным правом...

Андрей

😵

Ольга Никифорова

Это почему то молодежи,кажется,что там всё хорошо .Я была в Европе,да отдохнуть хорошо,но быть санитаркой в их больнице,лучше в своей.😄

Андрей

😎

Танѩ

Конечно и когда получаешь в Европе,начинаешь понимать что все в этом мире иначе ,как преподносится.

Танѩ

Побываешь,пардон)

Андрей

Вы где побывали?

Танѩ

Во многих странах.

Федор

Ну да, а мне оно по барабану...

Мила

Думаю, что миф! Наша лучшая молодёжь уезжает за рубеж, там работают и назад возвращаться не хотят.

Андрей

Кто сказал, что она лучшая?

Мила

Именно лучшая, в смысле образования.

Людмила ...🇷🇺

Молчи позорная Европа! И не качай свои права! Ты у России просто жопа! А думаешь, что голова.

Андрей

☝️👏

Константин

не раз уже убеждались и продолжаем.. Там скорее обратный процесс идет широкой поодкой

Андрей

Точно.

Надежда Борисова

Ну почему так,я думаю не далеко от истины-все равно впереди нас бежит

Андрей

Это блеф.

Андрей

☝️

Елена Мазырко

Немцам веками буквально вбивали палками дисциплину и аккуратность.

Андрей

Слово "немцы" появилось в 19 веке.

Елена Мазырко

Вы правы. Исправляюсь. Германцам. Так подойдёт?

Е Ф

Она обленилась. Блага цивилизации не дают мотивации к развитию

Андрей

😟

Е Ф

И вообще, когда все есть, зачем шевелиться. У нас мотивация- чтобы это не потерять.

Владимир Зернов

Европейцы за столом пердят и рыгают. 30% из них малограмотны

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А сша давно доказала что умеет спасать мир только по тв

Андрей

Да.

Genadij Kozlovskij

Зачем спрашивать - стоит съездить и посмотреть самому.

Rima Kravcenko

так считаешь?извини ,что на-Ты- многие туда летят

Андрей

Летят - и что дальше?

Rima Kravcenko

ну что то находят на обочинах окраин

Андрей

Потом приезжают разочарованные.

Rima Kravcenko

я б таких не принимала бы

Андрей

😎

Павел

Да в какой момент времени она была просвещённая

Андрей

Никогда не была. Блеф.

Павел

Ну а как же эпоха возрождения, Микеланджело, Рафаэль

Андрей

Всё написано в книге "Россия в кривых зеркалах".

Павел

А европа тогда при каких делах

Тамара Соколова

Немного затихли, наверно с вирусом борятся🤣

Андрей

😎

Сергей Сергей Журавов

ну мы им завидуем.. а они нам дают деньги..

Андрей

Деньги дают? Что-то новое.

Сергей Сергей Журавов

вот было такое слово транши.. а у нас назревал голод..

Аптер Пётр Яковлевич

Зато Россия самая просвещённая

Андрей

Да.

Аптер Пётр Яковлевич

да уж,поэтому и жизнь такая.

Андрей

Сионисты все пакости делают в России.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не друг Соловьёва случайно?

Андрей

Нет.

Особенная Особа=)

Было правдой... ещё лет 50 назад

Андрей

И тогда не было.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как и про любую другую страну

Андрей

Например?

Es. Vik.

Ну не все... но очень многие.

Андрей

😎