Vova Postel

Летать как бабочка. Жалить как оса ! Кто сказал эти слова?

Ответы
* Марина *

Мохаммед Али (англ. Muhammad Ali; урождённый Ка́ссиус Клей, англ. Cassius Marcellus Clay; род. 17 января 1942) — легендарный американский боксёр. Чемпион Олимпийских игр 1960 года в полутяжелом весе. Многократный чемпион мира среди профессионалов (в 1964—1974) в тяжёлом весе. Основоположник современного бокса. «Порхать как бабочка и жалить как пчела» — эта тактическая схема, придуманная Али, была позже взята на вооружение многими боксерами во всем мире. В 1999 Sports Illustrated and the BBC назвали Али

* Марина *

да я поняла что ты знаешь я не знала. теперь вот тоже узнала. спс)

Vova Postel

Не за что ))

Vova Postel

Че?)

* Марина *

ничё

Ами Гус

не верно))))))) Мой сын даже знает: Руки работают видят глаза. Порхай как бабочка жаль как пчела. Цитата Мохаммеда Али/Бокс/ и в мультике Тачки один из героев процитировал последнее предложение

Vova Postel

Верно)

Ами Гус

😉

Vova Postel

))

Алёна Шестакова

есть схожее выражение великого боксёра АЛИ МОХАММЕДА: «Порхать как бабочка, жалить как пчела, твои руки не могут ударить то, чего не могут видеть твои глаза»

Екатерина Маркун

Ну во-первых это звучит так «Порхать как бабочка, жалить как пчела, твои руки не могут ударить то, чего не могут видеть твои глаза». А сказал это Али Мохаммед.

Валентина Толмачёва

Михаил Боровиков
Порхать, как бабочка, жалить, как оса.
Не выдержит чугунный подбородок.
Увидишь ты тигровый мой оскал,
Судья перчатку мне поднимет гордо!

Vova Postel

Не он

Vova Postel

Да

Юля Умничка

я туповата в боксе, мой муж точно знает, но он сопит сладко и я его сон не потревожу))) точно знаю, что это боксёрская фраза

Vova Postel

Боксерская ))

Юля Умничка

а кто? али или нет???

Vova Postel

Али ! Именно он )

Юля Умничка

ну, поздравлю мужа с утра, что я не тупая!!!))) что иногда я знаю его боксёров, хоккеистов, футболистов, биатлонистов и др.)))

Vova Postel

😄

Гордая

АЛИ МОХАММЕД: «Порхать как бабочка, жалить как пчела, твои руки не могут ударить то, чего не могут видеть твои глаза» ...

Vova Postel

Точно)

Гордая

🙂

Людмила

АЛИ МОХАММЕД: «Порхать как бабочка, жалить как пчела, твои руки не могут ударить то, чего не могут видеть твои глаза» ...

Niki Rock_N_Roll

АЛИ МОХАММЕД: «Порхать как бабочка, жалить как пчела, твои руки не могут ударить то, чего не могут видеть твои глаза»

Vova Postel

Точняк!)

Niki Rock_N_Roll

Жаль он уже староват:)

Vova Postel

Может и стар но помнить будут всегда )

Niki Rock_N_Roll

Это главное!

Vova Postel

Да

Ру
Руслан

АЛИ МУХАММЕД: «Порхать как бабочка, жалить как пчела, твои руки не могут ударить то, чего не могут видеть твои глаза»

Vova Postel

Точно)

Vova Postel

)

Оксана Wojnar

«Порхать как бабочка, жалить как пчела, твои руки не могут ударить то, чего не могут видеть твои глаза» АЛИ МОХАММЕД

Vova Postel

Точно₪

Оксана Wojnar

Легко 😉

Vova Postel

)

Ю Ка

я не помню, честно... а кто сказал "только воплощение мечты детства в реальность, может сделать человека счастливым"?

Медет Сейпилов

именно это выражение не знаю кто сказал. А вот выражение "пархаи как бабочка, жаль как пчела" сказал Касиус Клэи

Vova Postel

Ну ты знаешь . Как не странно больше девушек знают чем парней ))

Медет Сейпилов

Удивительно)))

Vova Postel

Печально а не удивительно...

Медет Сейпилов

Печально для парней, для девушек удивительно

Vova Postel

Ну да ))

Екатерина Рассказова

я может быть ошибаюсь, но выражение звучит по-другому: "Пархай как бабочка, жаль как пчела"- слова Мохамеда Али

Vova Postel

Все верно )

Марина Ефимова

Порхать как бабочка, жалить как пчела, твои руки не могут ударить то, чего не могут видеть твои глаза © М. Али

Vova Postel

Точно)

Ирина

Честно сказать,не могу вспомнить. Но по-моему это говорилось про боксера Мухамеда Али (Кассиуса Клея).

Vova Postel

Точно )

Faydee M

Порхать как бабочка, жалить как пчела, твои руки не могут ударить то, чего не могут видеть твои глаза

Наташа Петречук

Это сказал величайший боксёр Моххамед Али и говорил он так :"порхать как бабочка жалить как пчела ".

Vova Postel

Точно)

Наташа Петречук

Я стараюсь жить, как живут обычные люди. Как только боец посчитает себя великим, он проиграет.Никогда не хотел быть похожим на героев американских боевиков. Мне не нравится то, куда смотрит наша молодежь. Это неверный путь. Есть настоящие, не выдуманные герои, такие как Александр Невский, Дмитрий Донской, Пересвет. Это великие воины, вот на кого надо ровняться.

Наташа Петречук

А это сказал наш великий боец ,мой пример для подрожания Фёдор Емельяненко

Vova Postel

)

Тетяна Овчарук

можно было загуглить и сказать точно, но от себя могу сказать, что сказала это истенная женщина)

Елена Николайчук

Руки работают, видят глаза. Порхай, как бабочка, жаль, как пчела. Боксерский девиз Мохаммеда Али

Vova Postel

Все верно )