Vova Postel

Летать как бабочка. Жалить как оса ! Кто сказал эти слова?

Ответы · страница 2
Lisa Тимофеева

если вы про Руки работают, видят глаза, порхай как
бабочка и жаль как пчела.
то это мухамед али

Юлиана Дроваль

Али Муххамед. Твои руки не могут ударить то ,чего не могут видеть твои глаза. И не оса а пчела.)

Наталья Семенова

Мохамед Али так говорил только с не большой поправкой :" порхай как бабочка, жаль как пчела"

Артур Мальцев

Извините не могу ответить на этот вопрос. Ответ возможно вы сами знаете или догадываетесь

Артур Мальцев

спасибо за мудрое изречение

Гюзельчик Я

кстати о бабочках к нам скоро приезжают какие то экзотические большие, посотреть надо ))))

Гюзельчик Я

все же кто сказал то эти слова? ))))))

Гюзельчик Я

не зря такой вопрос задал )))))

Гюзельчик Я

береги себя! 🌹 😘 пока пока, удачи!

Оксана Авчинникова

Вообще это слова из песни, а в бокси сказал их один баксер точно не помню ну вро де бы Али

Анастасия Петрова

Порхай как бабочка, жаль как пчела,немного не верно,это боксерский девиз Мохаммеда Али

Vova Postel

Да !) я вчера был не в том состоянии чтоб писать )))

Аня Пиючевская

Руки работают, видят глаза, порхай как бабочка и жаль как пчела. Кассиус Клей (Миша Али)

Екатерина Шереметьева

Мастер Мастеров

Aleksandra Moiseenko

Во-первых порхать как бабочка, а во-вторых жалить как пчела! Мохаммед Али это сказал

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кто сказал это ладно, мне интересно кто это такой летает как баочка жалит как оса 😄

Мария Луговая

Порхать как бабочка и жалить как оса"-это говорил сам Кассиус Клей-(Мохаммед Али).

Лущикова Ирина

твои руки не могут ударить,то чего не видят твои глаза. Мохаммед Али это сказал

Vova Postel

Не за что ! Спасиба тебе )

Ад
Адель:)

Не знаю , кто сказал:"жалить как оса",но знаю кто сказал :"жалить как пчела"..М.Али

Радость

Али Мохаммед...Но немного по-другому..."Порхать как бабочка и жалить как пчела"

Радость

бокс

Радость

Когда задаёшь вопрос, изучи тему...

Vova Postel

Я занимаюсь боксом . И смотрю только супер тяжеловесов )

Радость

Я о твоём вопросе...

Vova Postel

Я знаю кто эти два человека . Извини не внимательный... Не понял в начале о чём ты

Алёна Жильцова

"Порхать как бабочка, жалить как пчела..." так правильно)))) сказал АЛИ МОХАММЕД

Гор Аракелян

Руки работают, видят глаза, порхай как бабочка и жаль как пчела. Кассиус Клей

Андрей Рощин

"Летай как бабочка, жаль как пчела" - Кассиус Клэй, в последствии Мохаммед Али

Наталья Шевченко

твои руки не могут ударить то, чего не могут видеть твои глаза»АЛИ МОХАММЕД