Vova Postel

Летать как бабочка. Жалить как оса ! Кто сказал эти слова?

Ответы · страница 3
Татьяна Туз

Мой физрук когда ему в сраку оса зажалила и бабочка с ручника машыну сняла!

Nataliae Anikina

ну да....спроси меня еще о бальмонте константине дмитриевиче или о дали.......

Vova Postel

Вот и я задаюсь вопросом почему бы и нет...)

Кавтя Виктория

Это вроде из диалога с Мохамедом Али. Только он говорил не летай, а порхай))

Юлия Рыжик

Мохаммед Али.только Порхать,как бабочка,жалить,как пчела.великий боксер...

Татьяна

твои руки не могут ударить то, чего не могут видеть твои глаза. А.Мохаммед

***nishana*** ***isaeva***

Ооо боже ))) вроде порхать как бабочка) мухамед али...если не ошибаюсь...так?

Sveta Aseeva

по моему порхать как бабочка. Боксера слова. Если не ошибаюсь Али Мухамед

Анастасия Веселова

Не знаю, но возможно какой-то крутой китайский Учитель боевых искусств)

Анастасия Веселова

Здорово, спасибо за расширение моего кругозора)

Анастасия Милованкина

Вообще то пархай как бабочка, жаль как пчела... я то что выше написал ты

Анастасия Милованкина

Во видишь теперь знаешь...

Анастасия Милованкина

Ну дак ему лет 100 в обед, тачки называется если что

Анастасия Милованкина

Кстати недавно видела фильм про мухамеда али мне понрава

Анастасия Милованкина

Посмотри и актеры подобраны... этот фильм прикольный очень даже

Анастасия Милованкина

Там уилл смитт играет вроде главную роль

Исмиральда Елюбаева

Не знаю, но впервые услышала из мультика БиМуви, думала от туда пошло:)

ツΕжนนนนK ♥

этот бред- ты... МухамедАли сказал: Порхай как бабочка, жаль как пчела...

Jenya Canada

Это мне напомнило следующее: "а нюх, как у собаки... а глаз, как у орла". 🙂

Привет Всем

Полковник угорев) потом заставил 20 км пробежать и отзиматьсч пол дня !

Инга Найт ( Inga Night)

Это о боксере, точно помню, о Пеле, а кто сказал не помню, может он сам?

Инга Найт ( Inga Night)

)))) А Поветкин красава!! За 92 сек вырубил Чудовище!! Эх, Клячу бы так. ...

Инга Найт ( Inga Night)

канешна, если б не красота моя, пошла бы на бокс

Инга Найт ( Inga Night)

чё ржешь как пони Перже Вальского? Сам посмотри на аву

Vova Postel

Твое дело заниматься тебе или не заниматься)

Инга Найт ( Inga Night)

Лучше фанатеть, чем в больничке потеть))

Ксения Немчинова

Мохаммед Али-американский боксер,это его тактическая схема бокса.)))

Ксения Немчинова

Чем отличается платная медицина ,от бесплатной?

Ксения Немчинова

Бесплатная медицина,начинается с платных бахил,а платная медицина-с бесплатных бахил.)))

Анна Семилетникова

Эти, видимо Вы. А порхать как бабочка. Жалить как пчела. Мохаммед Али.

Ал
Алексей

В оригинале- "Порхать как бабочка, жалить как пчела" (С) Мухамед Али

Оксана Гнездилова

Панда- а ему кто сказал не знаю, в моем случае история умалчивает!))

Вячеслав Андронов

темнокожий актёр из фильма РОККИ БАЛЬБОА )) если я правильно помню

Семен Аксенов

Порхать как бабочка и жалить как пчела. Муххамед Али (Касиус Клей)