Ход Конем.

Собираюсь в магазин. Господи, слелай так, чтоб купила только то за чем иду! Так много соблазнов...))

Ответы
Сергей

Перед входом, сконцетрировалась и..... Бегом к нужной полке товаров. Шаг влево или вправо считается диверсией. Огонь открывается на поражение 🙂

Ход Конем.

Есть!))))

Сергей

Держать хвост пистолетом 🙂

Ход Конем.

Это мне не привыкать!

Сергей

Значит всё у нас получиться 🙂

Ход Конем.

Еще бы!

Константин Крылов

А ты с собой ни карточку, ни бумажные купюры не бери, только мелочь и ровно-ровно на запланированное.)) Доброго утра, Лёлюшкин!))🌷

Ход Конем.

Доброго!)))))

Константин Крылов

Как погодка?

Ход Конем.

Солнце жарит!)))!

Константин Крылов

А у нас пока не жарит.))) Вроде Солнце-то одно и тоже.)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как в анекдоте: только собралась разбогатеть,как бытовая химия в доме закончилась и носки с трусами порвались 😅😁

Ход Конем.

Ото ж!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы меня простите,а откуда у вас такой ник?? Мне как-то в голову взбрело это название,весь инет прошерстила, но информацию не нашла... именно мадам кураби!!)

Ход Конем.

Это моя фамилия. А мадам.... из мадемуазелей по статусу вышла! Все просто!)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот е-мае!!))) Но не может же быть что просто так придумала из головы....значит я слышала где-то....думала сначала из советских фильмов каких-нибудь)) но нет...)

Ход Конем.

Фамилия арабская, вполне возможно!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое! Хорошего вам дня 🌹☕🍩

Олег Демидов

Напишите на листочке список необходимых покупок и приложите к нему схемы магазинов, с местами их расположения))))

Виктор Шаламов

Ага. Пошёл за хлебом, а купил куртку и сапоги. Всё в одном магазине. С якобы "скидкой". такая у нас нынче торговля.

Fenix🇱🇹

Список составьте и только по списку покупайте , деньги возьмите наличные в размере своего списка , не больше.

Сергей Никонов

Для этого немцы берут в магазин столько денег, чтобы хватило только на то, что запланировано купить...☝️

Николай Иванов

так вы список напишите и строго по списку. а не прогуливаться вдоль стеллажей и полок с товарами.

Ход Конем.

Так и сделаю

Роза Строгова

Это - Да. идешь за молоком и хлебом - а откуда берутся все ненужные товары ? До сих пор удивляюсяь.

Гр
Грейсвандир

...оранус требует жертвы?)... возьмите денег только на необходимую покупку - плюньте ему в рожу)

Ход Конем.

Три раза!)))))

Ир
Ирина

Мне бы купить-хоть то..что с голоду умереть не даст!!!...А от интернета-не откажусь!!!!!!!!!!!!!!!

Ход Конем.

Так стоИт вопрос? Ничего себе....

Ир
Ирина

Именно так. И я сделала выбор..давно.. Кураби!(не помнишь меня..знаю:))))

Ход Конем.

А мы знакомы? Напомни

Вадим Семененок

ой женщины ходят в магазин как в музей одно отличие они все экспонаты ещё и покупают

Мила Я

....надо брать деньги ток на то, за чем идёте.... Иначе... никакие мольбы не помогут))

Анатолий

тогда Ваш "Господи" должен стоять рядом и выбрасывать из корзинки всё лишнее...

Ольга

Ну не знаю как так можно взять и чем то соблазниться, когда в кошельке ветер)

Ход Конем.

Когда ветер, то лучше дома сидеть.

Ход Конем.

Долго?

Ольга

Хорошо что не спросили где?)

Ход Конем.

Это и так ясно

Ан
Андрей

Возьмите с собой 500 рублей и господь тут уже не нужен😜

Ольга

Ага а хлеб с молоком почему то всегда в самом дальнем углу спрятаны((

Лев Полыковский

У меня нет никаких соблазнов в магазине. Потому что я не женщина.

Ход Конем.

Да нуууууу????

Лев Полыковский

Кроме хлеба и овощей стандартных.

Ход Конем.

Ну что жа.....🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Лев Полыковский

и вот.

Улугбек

Не уподобляйтесь простейшим, живущим лишь по ситуации, Мадам...

Ма
Максим

Я всегда так хожу😂😂😂бывало правда не покупал то что надо

Ход Конем.

Это нормально!)))

Ма
Максим

Ну блин пришлось опять тащится в магазин именно за этим😂 так как изначально и шел за ним

Ход Конем.

Список составляй!))

Ма
Максим

Ну да надо видимо😁а ниже подписывать лмшнее не брать

Ход Конем.

И череп со скрещёнными костями, как печать!)))))

Ма
Максим

Точно🤝