Кто Ж Знает

МИДФРОНДЛЕХИНГРЁССЕН - чтобы это могло быть?

Ответы
Тэ
Тэдди

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,

Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,

Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»…

Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Тэ
Тэдди

Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал: Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд!
Пойдешь со мной? Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал…

Андрей Исаев

это такая хе-ня, немецкая, которую как не крути ну не как нельзя не использовать по назначению....а назначение у неё до того сложное и вто же время простое что выражаясь простым языком как сказал бы один известнийший , в определённых кругах естеств, вы его конечно же знаете, но не будем вдаваться в излишние подробности, скажем Полуэкт..так вот.. а ну да так вот о мидфрондлехингрёссенах...встречаю я как то такого вот мидфрондлехингрёссена, да и кстати Полуэкт его тоже встречал...да..так вот смотрю замечательный такой мидфрондлехингрёсерчик, такоЙ вот, маленькийй...

Андрей Исаев

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 🌂 ...(с Уважением...я)...Штирлиц))))))))

Чайкин Денис

Значит так, зачесываешь челку на правую сторону, берешь толстую кисточку, обмакиваешь в черной краске, один раз проводишь под носом. Затем встаешь перед зеркалом, вытягиваешь вверх по диагонали правую руку и кричишь, слегка картавя: " МИДФРОНДЛЕХИНГРЁССЕН!!!"

Анатолий Чурин

Я закончил московский музыкально-вокальный чугунолитейный техникум но такого не слышал,хотя если подойти к этому вопросу с точки зрения этики и банальной эрудиции, то мы не можем , даже не имеем права игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий. 😄

Кто Ж Знает

Если брать во внимание сей факт, то некоторые пытались дать логическое изречение на понятный для мира смысл)))

Сергей Фофанов

Ах, фрау! Ах, фрау! МИДФРОНДЛЕХИНГРЁССЕН! И уж от зубов отскочило и дёсен -Ах, фрау! Ах, фрау! МИДФРОНДЛЕХИНГРЁССЕН! Мир тесен, мир грозен! МИДФРОНДЛЕХИНГРЁССЕН! Нет зим в нём, нет лета, нет осени, вёсен! МИДФРОНДЛЕХИНГРЁССЕН, МИДФРОНДЛЕХИНГРЁССЕН!!! 😄

Игорь Викторович

министерство иных дистрофических флюидов резервного оборудования национальной демократической легальной ежедневной химической инженерно-научной гражданско-республиканской ЁССЕНБУРГСКОЙ лавки нижнего белья.

Бутузов Александр

Я думаю, это японская установка алмазного бурения http://tool-tech.ru/catalog/ustanovka-almaznogo-bureniya (тут есть аналоги только покруче), позвоните менеджерам в компанию ПрофТехСнаб,и спросите вам помогут получить ответ и выбрать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнилось классическое: "На входе меня ждала госпожа Мительбрехенмахер. "Фрау Махенмиттельбрехен", - начал я... "Махенбрехенмиттель", - тут же сердито поправила меня она..." - Войнович, "Москва 2048"

Ig
Igel

Mit freundlichen Grüßen. С немецкого означает. Мы тебе написали всякую дребедень, постарались сильно не оскорбить твоего достоинства, но ты нам ( в лучшем случае) по хер, ( в худшем) должен денег.

Matilda

Это похоже на фразу из фильма "Ликвидация" (допрос власовца Роганя в контрразведке), которая в переводе с немецкого обозначает: "вы сильно рискуете".🤔

Татьяна Брунилина

я конечно могу сомневаться,если Грессен в окончании т.е земля Германии,возможно одно из названий города или села немецкого,хотя я могу ошибаться

Александра Шубина

Мидузная (МИД) форма (ф) рондлеских (рондле) хингрёсских (хингрёсс) енатуныхы (ен) ОСОБЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Ну как то так 😛 я это зделала!!!!!!

olga renner

Письма так подписывают деловые... по смыслу - как в русском " с уважением...."... дословно - с дружественным приветствием/приветом

Свободный Художник

а может вы знаете почему здесь каждый день мне предлагают отбелить зубы в домашних условиях? где это они видели мои зубы?А

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

По всей видимости, Вы хотели сказать мне на жутко искаверканном немецком: "С дружеским приветом"? Спасибо, и Вам того же! 🙂

Александр Бойцов

а зачем Вы немецкое выражение русскими буквами пишите слитно и ещё с ошибками...Вам буквальный перевод или значение....