Кто Ж Знает

МИДФРОНДЛЕХИНГРЁССЕН - чтобы это могло быть?

Ответы · страница 2
Дмитрий Игнатьев

Mit freundlichen Grüßen - это немецкая формула в конце письма, типа "искренне Ваш" или ближе по смыслу "с наилучшими пожеланиями"

Музыкальный Кот 🐈

Это где то в Финляндии? Или Норвегии? Вулкан, наверное, какой то... или населенный пункт. Или река. Или еще что то...

Музыкальный Кот 🐈

Ужжас)) Вырубай его наффик)))))

Ал
Александр

А не а как же я ,тогда.спать только

Музыкальный Кот 🐈

Дануна, что, без него не напишешь ничего?

Ал
Александр

Так от компа свалил на тело пересел

Музыкальный Кот 🐈

Я на телефоне всегда без Т9 писал

Светлана N

с дружеским приветом (или дружескими приветами - точнее). но произносится немного иначе: митфройндлихенгрюссен

Нина

мил друг, немецкий язык учить тоже нужно..и тем более правильно писать..(ориентировочно-с дружеским приветом..)

Александр Коробченко

На древненемецком это означает - "Гнусные попытки нигилистов взорвать динамитом театральную кассу!" (М.Твен)

Валерий Гиевой

Ооооо, не один я такой, у меня так тоже с бодуна пальцы рясутся, по клаве стучишь, сразу по две буквы выходит

Алексей Тарасенко

Пальцы конвульсивно стучали по клавиатуре , набирая загадочное слово - МИДФРОНДЛЕХИНГРЁССЕН....))))))))))))))))))

Ма
Марья

и всю ночь, как пуля у виска, свыистело - МИДФРОНДЛЕХИНГРЕССЕН - что бы это могло быть?

Вика Казакова

комментаторам не лень было повторить...я в восхищении))....

Евгения Прудникова

ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж9999999999999999999999999999999999999

Sergej Unschakow

Без подсказок не разобрался.Минимум 5 ошибок.Ich war sehr angenem überascht( Я был приятно удивлён) Удачи в немецком

*irina Petrova*

название какое-то...либо Норвежское,либо немецкое...скорее всего какой-то замок типа Нойшванштайн 🙂

Ги
Гита

ну кто то очень большой или слишком значительный )по всей видимости извините за неточный перевод)))

Тургабуран Симеустов

Название химического вещества по-немецки, возможно. Как циклопентанпенгидропенантрен по-русски.

Александр Бреусов

...хингрёссен- знаю, средствоотзапороввсёостальноенаверноприложениевзависимостиотсостояния...

Сергей Полезин

мы иногда думаем фронт доступен для ехиносберговцев гредющих ссэсом и енной безграмотностью,,,,

Наталья Кудрявцева

Судя по названию, что-то немецкое, а так, простите, не знаю...а еще-похоже на простой набор букв... 🙂

^_^ М@кс^_^ !!!

Скорее всего это заклинание произнеся которое в падике около гопников можно отхватить по еблу

Кто Ж Знает

Класс!!!

Кто Ж Знает

Ну вот

Татьяна Бобрик

это только немцы знают, как поскладывают все слова в кучу,так сами еле выговаривают и понимают

Maria Мария Карпинская

Что-то с МИД связано. Какой то Леха на фронте, а ейная жинка хочет смыться через МИД за границу.

Нина Шарапова

Наверно это сокращённое название какой-то организации - так зашифровались, попробуй отгадать

Мастер Поцелуев

Судя по фонемам, что-то на шведском, составное слово, возможно что-то про "междружественное"